Регистрация: 26.08.22
марте 2023
30.03.23 - 07.04.23

Оформление ДР за сутки? Легче легкого!

Начну с того, что я планировала наши ДР (с мужем) отметить где то на в России... по какой ни будь горящей путевке... но что то с ценами пошло не так! Думали сгонять в Египет, за 200 тыс что то перехотелось...

Начался наш отпуск, я подбирала отели, в этот уж очень хотелось... завораживала территория и в определенные дни цены очень радовали. И тут я заболеваю, практически за сутки до планируемого вылета я бронирую путевку через LT (впервые на свой страх и риск после землетрясения). Ну думаю, там тепло, морской воздух и тепло разгонят мои сопли))) ага, щаз! По успешному прилету (нас трясло жутко перед посадкой, я уже смирилась с самым страшным...) выйдя из аэропорта я поняла, что в Турции холоднее чем в Москве!!!! Первые двое суток я думала, что околею... но нет, все норм, кондей включенный на обогрев и алкоголь в баре спасал ситуацию))))

Заселение.

При прилете на ресепшен нас с мужем спросили, кем мы друг другу являемся и после этого дали великолепный номер с раздельными кроватями... Наше заселение было вечером и до конца ужина оставалось мин 40. Это не помешало мне со скоростью света примчать на ресепшен и выказать ВСЕ негодование по этому поводу. После чего нам дали номер с видом на море (ШИКААААРНО...) Муж пошел переносить вещи, (т.к. возить к номеру будут только разок... ну и ладно) а я бегом побежала в ресторан набирать кушанья. В ресторане быстро все уносят, кто не успел, тот не съел!

Номер.

Очень хороший))) Был рядом с подогр. бассейном и гольф баром. Днем покупался, вечером набухался))) Про уставшее не вижу смысла писать, я не жить туда приехала, больше времени проводили на территории, в спа, в баре и басике! Шампуня не было, но нам он и не нужен был, отельные шампуни всегда ну так себе.... для кого то это проблема, для меня нет. Мыло жидкое, очень ароматное.

Территория.

Большая, красивая, деревья ШИКААААРНЫЕ... природа этих мест просто шикарная.... я ни сколько не пожалела о выборе отели именно из-за территории. Гуляй обгуляйся! Бассейн горячий был именно в нашем корпусе, что было очень круто))) первые дни прям в нем сидели не вылазия (очень холодные дни 30 и 31)

Рестик.

Кормят вкусно и на убой. Старалась много плавать, что бы не набрать "сало"... но очень сложно, это так все вкусно! Одни булочки с сыром и зеленью чего стоят.... а сладости??? боже.... верните меня туда, я аж есть захотела!

Бар.

Алкоголь и бармены очень хорошие. Мне все понравилось) Давали снеки в Гольф баре.

Живность.

Много птиц, рептилий, белок, насекомых. За всеми ними очень интересно наблюдать. Ящерок еще их вылавливала для фото, очень уж милые))

Пляж.

Мы были не в сезон. Но пляж песчаный и оч грязный в шторм (даже в слабые "колебания"). Белый купальник очень будет жаль...

Спа.

Самое большое разочарование. Влажная парная не работала, чашки в хамаме постоянно прятали. Ментол зажимали, да и температура в сухой бане была что то около 42 гр по цельсию, хотя если в описании самой бани читать, то там написано аж до 80 гр по цельсию!!! Цены на массажи просто космос... Хоть посещение бесплатное... Мы ездили в другой СПА, ну небо и земля(((....

Экскурсии.

Гоняли в старый город и на водопады. А также была очень дальняя поездка в Бассейн Клеопатры в Памуккале. Очень классная поездка, хоть и пришлось вставать рано, но того стоило. Обязательно искупайтесь, это как горячий Боржоми! И всего +8 баксов с человека! Там мы нашли интересных жабок)))

Итог.

Обе днюхи отмечены! Онлайн покупка тура это ВЕЛИКОЛЕПНО! Можно выбрать под себя все вылеты, очень удобно. Отель очень хороший, стоит своих денег. Если были каке то огрехи, то совсем незначительные.

Maruga Angelina оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория еда алкоголь живность
спа
Добавлено 29.05.23 17:03 (3 633 символов в тексте)

16:29 31.05.23

Как добирались до старого города?

15:34 01.06.23

Ездили с экскурсией, попался очень хороший гид. Провел по всем смотровым площадкам и интересным местам. Плюс были водопады и развалины. Всего за 29$ с человека. Ну и кормили еще в обед в ресторане

16:52 09.06.23

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, для мужчин какая есть анимация?
Водное поло, волейбол?
И где лучше брать номер?
Заранее благодарю.

09:47 13.06.23

Добрый! Очень удачный один из главных корпусов
(если смотреть со стороны моря, он слева, наш номер начинался на 5-ку) Наш был с видом на море, но солнце в окна будет постоянно шпарить...
В данном корпусе был спокойный вечерний бар с камином и диванчиками, о нем мало кто знает, поэтому каефф... ну и басик с подогревом свой (мы весной были, было прохладно)
Анимация вроде как там есть, но из-за дубильника в апреле, мы ей не смогли вполне насладиться)))

09:50 13.06.23

ГЛАВНОЕ НЕ БЕРИТЕ НОМЕР В КОРПУСЕ С РЕСТОРАНОМ!!!!! Там постоянно шумиха и вонь гриля! Да и окна в жире!

18:25 13.06.23

Большое спасибо за ответы!

12:06 23.06.23

ПОдскажите , что такое LT, через который вы брали путевку?

Все отзывы Maruga Angelina (4)