АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6497
Фото: 14
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 137
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
апреле 2023
24.04.23 - 08.05.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдохнули 2-й раз в этом отеле. Вернёмся в третий.

Это мой второй отзыв на этот отель и снова положительный. Спасибо сотрудникам отеля за комфорт и гостеприимство. Спасибо работникам рецепшн Яне и Озгюну - за приветливость , за отзывчивость , за помощь в решении вопросов возникавших в процессе отдыха. Спасибо поварам за очень вкусные блюда.

Редко так бывает , что побывав в отеле 2-ды хочется вернуться и в третий раз, но этот отель именно такой. В отеле всё делается для комфорта гостей. Не могу сказать , что нет вообще минусов. Так не бывает наверное . Но 2-е недели проведённые здесь в мае наша семья будет вспоминать с доброй улыбкой.

Питание- Разнообразное. Вкусное. Было очень много рыбы разных видов - жареная , тушёная, копчёная (невероятно вкусная. Такой нежной и свежей копчёной рыбки я не пробовала никогда за свою жизнь. Просто тает во рту. нежнятина))))); Много гарниров , Салатов, закусок, мясо , курица , кондитерская выпечка- выбор огромный. Были вкуснейшие апельсины сладкие и сочные. Раз в неделю вечер традиционной турецкой кухни. Раз в неделю рыбный вечер - кроме рыбы подаются раки , крабы, роллы.

Море. Вход удобный. Вода чистая. К обеду приплывал мусор. Честно говоря мусор на море в обед это проблема всего анатолийского побережья. Но после 3-х часов дня ,примерно, вода в море снова чистая.

Пляж. лежаки , зонтики. Всё работает , не сломанное. Наполненность была разная. Если в отеле заполненность высокая , то соответственно и на пляже было занято 2/3 мест. Возле бассейнов по моим наблюдениям места были заняты все и всегда. Но нас бассейн не интересовал в принципе. Визуально бассейны тоже всегда были чистые.

Номера. Весь необходимый минимум , включая чайник с заварочными пакетиками, был в наличии. Особо хочется отметить наличие кондиционера работающего не только на охлаждение но и на обогрев . Учитывая не устойчивую погоду в апреле/ мае это существенный +.

Так же плюс отеля в его месторасположении. Это районный центр с торговыми центрами, магазинчиками, рынком. До Алании регулярно ездит городской автобус. 20 минут и вы в центре города.

И ещё дополнение . В отеле есть wi-fi. Бесплатный ловит везде практически ,кроме пляжа. Платный - просто выше скорость.

Буду ждать следующую поездку в Турцию . Конечно будем выбирать отдых именно в этом отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

SOFIYKA558 оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.05.23 17:55 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация