Регистрация: 02.05.11

мае 2023
29.05.23 - 08.06.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Неплохо, за свои деньги.

Отель с небольшой территорией, но очень ухоженной. Везде порядок, все чистинько. Дили в главном сдании на 4 этаже. Номера так удачно расположены, что солнце не попадает в номер и переносить жару днем намнооо комфортнее. Персонал отзывчивый, много русскоговорящих, вернее они есть ао всех ключевых местах. Очень много зелени, сосны, пальмы , цветы и это на фоне гор. Красота и целебный воздух. Wi-fi отличный и в отеле и на пляже. На пляже все что надо есть . Полотенца в спа дают в обмен на карточки, менять можно в любое время… Лежаки всегда есть свободные, хотя некоторые русскоязычные индивидумы занимают их заранее вывешивая полотенца( Большие навесы, рядом бар, отличный пирс. С морем есть небольшие проблемы… Пляж правда с голубым флагом, но… Он галечный и иногда приносит на него всякое дермецо, в виде сосновой коры в перемешку с мусором (см.фото), наверно где-то недалеко впадает речка и после дождя эту хрень выносит в море. В те дни , когда этой гадости нет, море чистое и прозрачное… Оценку за это рука не поднялась понизить, так как это не зависит от персонала отеля),

Что касается детской концепции, то она действительно есть и она очень хороша. Для детей не только много развлекух, но и отличная инфроструктура и питание… Что касается питания для взрослых, то оно разнообразное, но не особо вкусное. Приходишь голодный и кругами кружишь, с тарелкой, незная что взять. Понравилась только рыба на гриле и несколько видов тортиков… Есть стол для тех кто за ЗОЖ. Не знаю, может мы разбалованы питерскими ресторанами и нам не особо заходила местная еда, которую сложно назвать ресторанной по питерским меркам… Так что не удивлен, что многим нравится, судя по количеству в тарелках. По алкоголю, не могу ничего сказать, не употребляю. Вернее могу выпить пивка, но точно не в отеле в Турции. В баре неплохой апельсиновый фреш и разные алкогольные и безалкогольные коктейли. Что касается этого отеля, я бы его точно рекомендовал, особенно тем семьям у кого есть детки. Я не особо люблю Турцию, больше Грецию, по многим причинам... Но Кемер как и Мармарис мне понравился, здесь чудесная природа и неплохие пляжи… И если с отелем вы угадали, то можно считать, что отдых удался.

Дмитрий оценил сервисы

Wi-fi детская концепция ухоженная территория хорошие номера
Море иногда грязновата для детей не комфортный вход
Добавлено 02.06.23 17:00 (2 239 символов в тексте) с IP адреса Турции