Регистрация: 08.10.09
мае 2023
09.05.23 - 19.05.23

ВТОРАЯ ПОЕЗДКА В ЛЮБИМЫЙ SEVEN SEAS HOTEL LIFE 5*

ВТОРАЯ ПОЕЗДКА В ЛЮБИМЫЙ SEVEN SEAS HOTEL LIFE 5*

Здравствуйте всем. Отдыхали в данном отеле с 9 по 19 мая 2023г парой и так как это наша вторая поездка в данный отель (первый раз были в эти же даты в 2022году, на этом сайте есть мой подробный отзыв), то в этот раз длинный и подробный отзыв писать не буду.

Вылет из Внуково а/к Turkish Airlines рейс ТК3739 в 2-40, задержали на 30мин. Во время полета покормили полноценным обедом из пластиковой, не одноразовой посуды с металлическими приборами и предложили на выбор к напиткам (пиво, вино), что безусловно порадовало. (Для справки у а/к Turkish Airlines не кормят на рейсах начинающихся ТК39.., т к это их «дочка».) Отдыхали через туроператора Санмар (принимающая сторона в Турции - Одеон-тур). В отель мы приехали около 10ч утра, До отеля доехали мин за 50. В предварительной переписке с Guest Relations мы попросили номер 1214 (в котором отдыхали в прошлом году), нам обещали его предоставить, но при заезде он оказался занят до 14-00,чтобы не ждать 4часа, нам предложили карточки от номеров 1218 или 1210, но т к по расположению перечисленные номера оказались для нас не очень «тихими», мы сказали что подождем когда освободится 1214.

Сразу скажу с прошлой поездки кое-что в отеле изменилось как в худшую так и в лучшую стороны

Сначала о хорошем:

1. Номер 1214 как и в прошлом году хороший. Есть все необходимое, удобные подушки, в меру жесткий матрас, как и прошлом году позвонили Guest Relations, мин через 15 принесли 2е одеяло и халаты. Вся техника и сан.техника работала исправно и проблем никаких не было. Уборка номера ежедневная, убирались чисто. В мини-баре напитки как и в прошлом году, пополняли ежедневно. На 3 день нашего отдыха , как постоянным гостям в номер было доставлено вино и тарелка с фруктами.

2. При входе на пляж поставили холодильники с прохладительными напитками.

3. В Итальянском ля-карт ресторане стала более вкусная еда, возможно сменился повар, как и 90% официантов и барменов.

4. Не дожидаясь «горячего сезона» для детей, в отель приглашают фокусников, привозят надувные батуты.

5. В этом году на 3й день отдыха по рекомендации сотрудника СПА Рустама, посетили СПА-центр и воспользовались комплексом процедур. Остались довольные, спасибо мастеру массажа Сиси.

Теперь о том, что изменилось в худшую сторону.

1. Это еда. Не спорю еда в отеле вкусная, но вот с разнообразием мяса, рыбы, морепродуктов и фруктов беда. На ужин, в рыбный день который бывает по понедельникам в прошлом году была соленая красная рыба, тунец на гриле, вареные раки и креветки, в этом году их уже не было. Если в прошлом году в это же время на ужин и обед помимо фруктов (бананы, яблоки, мандарины, апельсины, грейпфруты) уже были клубника, арбузы, дыни и киви, то в этом году клубника была 1 раз 15 мая, а арбузы появились только 16 мая. Дыни, киви не говоря уже о черешне не было вовсе. Хотя все из перечисленного уже продавалось на базаре в поселке.

2. Из импортного алкоголя остался только виски Ballantines и водка Абсолют.

Из выше написанного делаю вывод, что отель начал еще сильней (по сравнению с до ковидными годами и даже с 2022годом) экономить на питании и импортном алкоголе.

Что осталось неизменным и это очень радует:

1. На Guest Relations все так же работает прекрасная и отзывчивая Евгения, готовая решить любой ваш вопрос.

2. В отеле продолжает работать прекрасная, веселая, слаженная команда аниматоров, которые не дадут вам скучать.

3. Очень толерантное и дружелюбное отношение всех гостей друг к другу.

4. Прекрасное отношение персонала отеля к гостям, вне зависимости от национальности.

5. Чистейший пляж и теплое лазурное море.

6. Зеленая и ухоженная территория.

P.S. В завершение к выше написанному и не смотря на небольшие минусы хочу добавить, что отдыхом в данном отеле опять остались довольны. Отель очень чистый, уютный, атмосфера очень домашняя и добрая. Персонал приветливый, никакой дискриминации к Русским нет. ЕЩЕ РАЗ ОТДЕЛЬНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО фотографу Сергею, аниматорам Анечке, Лизе, Артему и Бурхану за прекрасный отдых и веселую компанию, а также турецким котикам. Будем по вам скучать. Лена и Максим из Москвы.

Хотела бы я вернуться в этот отель еще раз, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Порекомендовала бы я его друзьям или знакомым, КОНЕЧНО ДА, а всем остальным желаю приятного отдыха и позитива. У кого будут вопросы пишите, отвечу.

Номер 1214

Номер 1214

Комплимент от отеля , постоянным гостям

Бассейны

Для детей

Елена оценила сервисы

зеленая ухоженная территория уютная и доброжелательная атмосфера в отеле замечательный и профессиональный персонал веселая и профессиональная анимация удобные подушки и матрасы хороший СПА
не разнообразное представление мясных рыбных блюд фруктов и импортного алкоголя
Добавлено 05.06.23 17:19 (4 391 символов в тексте)

11:54 12.11.23

Цена на июнь на 11 ночей 14500000р, это что же там такого за такие деньги?

11:38 23.11.23

Не может быть!!!! Вот это цена, космос. Вы не ошиблись в нолях или может это сбой на агрегаторе , где вы смотрели цены. Конечно таких денег отель не стоит. Мы за 2х за 10 ночей с 9 мая заплатили чуть более 180тр (вот этих денег отель точно стоит) бронировали в начале апреля самостоятельно на сайте туроператора. Цены мониторила сама так как они постоянно скакали. Так как отель понравился, планируем в него еще вернуться, но вот сейчас цены на майские 2024г, уже не такие радужные 325тр, на 10ночей, что с ценой будет ближе к указанным датам, сложно сказать, но если останется на том же уровне, об отдыхе в данном отеле точно придется отказаться.

13:38 23.11.23

Это на турвизор мне выплыло

09:12 06.03.24

Елена здравствуйте! Собираемся в этот чудесный отель в середине мая, хотелось спросить, как температура воды, воздуха? Бассейны с подогревом? Спасибо! И большое спасибо за комментарий))))

11:14 06.03.24

Здравствуйте Ольга. Конечно по температуре воздуха и воды в середине мая трудно сразу дать прогноз, т к он еще зависит от того холодная ли зима была в Турции. Но если отталкиваться от 9мая-19мая 2022 и 2023гг , когда мы были то днем температура воздуха 24-26, на солнце до 33, воды около 21-22, но нам было плавать комфортно. В отеле есть 1 бассейн с подогревом его глубина 140см. Будут еще вопросы, спрашивайте, отвечу. PS Желаю приятного отдыха и буду рада если выберете этот отель. Сама планируют в нем отдохнуть и в этом году с12-15мая дней 10, весь вопрос в цене, что то в этом году он уже прилично подорожал 170К на 1 чел.

04:42 07.03.24

Здравствуйте Елена!) Спасибо большое за ответ! Очень удивлена такой цене, я на Сахалине приобрела тур на 255 т.р. на двоих, и в Москве в Пегас обращалась, на сайте такая же цена. тоже с 12 мая на 11 ночей.

14:31 07.03.24

Я у Санмара обычно покупаю путевки в этот отель и у них на 2х тоже цена 250-260тр, но я одна в этот раз лечу (вдвоем, не с кем) поэтому и 170тр, на одну.