Регистрация: 14.06.23
июне 2023
01.06.23 - 09.06.23

Отдыхала с 30.05-09.06

тдыхала с 30.05-09.06

Очень хороший отель.(была в ноябре в пятерки на первой линии,такой себе) этот отель на второй линии в разы лучше.

Все чисто,номера убирали каждый день.

Персонал очень вежливый.

На территории два ресторана , можно на выбор один раз в любом поужинать бесплатно ,готовят очень вкусно.

Основное место где кушали 3 раза в день , очень даже хорошо (в один из дней был посвящен мексиканской кухне) было безумно вкусно и плюс официанты были одеты в тему ужина.

На территории отеля есть свой аквапарк.(достойный) прокатилась на всех горках.

В лобби отличный кофе и остальные напитки. Территория отеля ухоженная и чистая. Сейчас у них происходит реновация номеров и посчастливилось увидеть, будут ещё лучше и современней.

Анимация чуть-чуть слабовата(но это не так важно)

Слабовата анимация.
Добавлено 14.06.23 19:28 (791 символов в тексте)

13:24 18.06.23

Уважаемая Алена, добрый день! Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Parkland; мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Вот наш телеграм-канал:

10:59 07.07.23

Добрый день. Для молодоженов предусмотрен комплимент от отеля?

15:50 30.07.23

Отель предлагает молодоженам торт в форме сердца, поэтому сообщите об этом на стойке регистрации по прибытии.

13:12 11.10.23

Вот наш телеграм-канал: