Регистрация: 02.04.14
августе 2023

Проживание подтверждено документами

Один сотрудник испортил все впечатление!

Находились в данном отеле с 26 июля по 8 августа втроем ,я с дочерью и ее подруга .Заселили нас на цокольном этаже в номер 4145.На ресепшен сказали ,это улучшенный номер ,у нас был оплачен стандарт.Мебель конечно уставшая ,но если не зацикливаться на этом ,то пойдет.В коридорах конечно грязь ,можно встретить окурки на полу.Сразу не обратили внимание на то,что нам не дали полотенца и воду ,столик возле кровати был липкий и грязный ,полы тоже не мытые .После нескольких походов на ресепшен принесли воду и полотенца .Дня через два в номере убрались ,в общем за наше пребывание убирались раз пять или шесть ,один раз даже очень хорошо ,с лепестками роз на постельном белье .Переодически в номер звонила русскоговорящая девушка и узнавала про наше прибывание ,все ли нас устраивает и т.д.Чаевые давали парню уборщику ,доброжелательный и улыбчивый.Отель делится на два корпуса ,Kiroseiz и Parkland,второй это главный.Там конечно поцевильнее.Мы жили в первом .Под конец поездки мы узнали ,что оказывается можно было записаться на ужин в ресторан который тоже находится на территории.Кто был сказали вкусно готовят.В главном ресторане вкусный рис и говядина.В общем голодными не останетесь ,еда разнообразная ,повара стараются .Территория отеля красивая и ухоженная ,большая .Деньги меняли в банкомате .На счёт вай фая иногда вылетает и работает с перебоями ,на главном ресепшен работал хорошо.

Если выйти из отеля и повернуть направо ,в минут 10 ходьбы находится манго маркет ,там фиксированные цены на продукты и сувениры .Рядом находится аптека ,там продавец Египтянин ,посоветует что купить ,а возле нее продают экскурсии Рома тоже египтянин хорошо разговаривающий на русском ,я покупала экскурсии через инстаграм в Каир на автобусе за 50$ у него за 45 $ в Луксор на самолете за 205 $ у Ромы эта же экскурсия за 190$.Если пройти еще дальше минут 10 то перейдя дорогу попадете на торговую улицу Наама Бэй.Там есть магазинчик фикс прайс ,цены на сувениру ,еду еще ниже чем в манго маркете.Так же на эту улицу ходит автобус из отеля ,каждый день отправляется в 20 часов ,стоимость билета 1$.Обратно в 23 часа.Записываться нужно в главном корпусе на ресепшен.

На счёт пляжа ,песчаный на любителя,а вот коралловый прям супер!Благодаря спасателю Мустафе посмотрела подводный мир во всей красе !Огромное ему спасибо!Отличный парень !

В целом отдых прошёл нормально ,но в день отъезда мы попросили сотрудника который записывает на пляж ,взвесить наши чемоданы,так как норма провоза багажа 10 кг на человека ,у нас в каждом чемодане был перевес и естественно мы хотели распределить вес ,кое что переложив в ручную кладь ,так вот ,когда я в третий раз обратилась с просьбой взвесит сумку с ручной кладью он с очень недовольным лицом заявил,что можно багаж взвесить только три раза !!!Я была в шоке от такой информации.Рядом стоявший менеджер сделал вид ,что не понимает русский (хотя до этого прекрасно говорил на нашем языке).Я обратилась на другой ресепшен с жалобой ,русскоговорящая девушка Ирина прошла со мной и решила этот вопрос ,извинилась за этого сотрудника ,другой нам без проблем взвесил чемоданы!В общем я почувствовала негатив от него и причем не скрытый ,хотя со всеми мы были дружелюбными.Естественно осадок остался и в этот отель я не вернусь и не посоветую его своим знакомым .

большая и ухоженная территория два бассейна горки для тех кто едет с детьми .классный коралловый пляж (не смотря на то что до него надо ехать 20 минут но автобус с кондиционером поэтому не проблема
сотрудник не скрывающий свою неприязнь это конечно огромный минус !
Добавлено 09.08.23 16:51 (3 292 символов в тексте)

20:34 09.08.23

Уважаемая Екатерина, добрый день! Спасибо за ваши положительные и отрицательные комментарии, . Мы сожалеем, что Ваш опыт не оправдал Ваших ожиданий; пожалуйста, позвольте нам выразить наши самые искренние извинения. В Xperience Kiroseiz Premier Hotel, мы стремимся обеспечить наилучший сервис для каждого клиента, поэтому Ваши отзывы очень важны для нас.
Мы ценим, что вы поделились своими замечаниями, и мы надеемся, что Bы предоставите нам возможность улучшить уровень сервиса для Вас в ближайшем будущем и сделать все возможное, чтобы избежать любых негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью. Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова.

20:35 10.09.23

Можно ли пользоваться бассейнами и горками парклэнда,если живёшь в премьере???

04:17 01.10.23

Да .

13:41 11.10.23

Туристы, пользуются инфраструктурой отеля в соответствии с их резервацией: туристы, забронировавшие отель Xperience Premier, не могут пользоваться инфраструктурой отеля Xperience Parkland.

12:39 11.10.23

присоединяйтесь к нам в телеграмм канале "Xperience Resorts":