Регистрация: 04.12.12
мае 2023
13.05.23 - 24.05.23

Отдых удался

Отдыхали в отеле с 13 по 24 мая 2023 года. Прибыли в отель поздно вечером, после десяти. Заселили сразу, очень быстро. Номер дали на 5 этаже, с видом на море.

После заселения пошли ужинать в бар у бассейна, работает 24/7. Были приятно удивлены быстрой подачей и качеством ночной «вредной» еды) Очень понравились пицца, шефбургер, средиземноморский салат.

Номер.

Номер 1524, двухкомнатный (одна комната- маленькая келья, с кроватью, тумбой, телевизором; вторая комната большая, с двуспальной кроватью, прикроватные тумбочки, столешница почти во всю ширину комнаты, под ней мини-бар с водой, пивом, соком (пополнялся ежедневно) и еще один телевизор). В коридоре вместительный шкаф-купе. Пляжные полотенца (синие) были в номере. Также в номере чайник, с чайно-кофейным набором, мягкие белоснежные халаты, тапки, фен, шампунь-гель, кондиционер, мыло, лосьон для тела, шапочки для душа, швейный наборчик, тряпочка для обуви. Чистенько, уютненько, все работало. У входной двери три клавиши (не беспокоить, уберите номер и пополните бар). На балконе столик, два стула и сушка.

Пляж.

Пляж в двух минутах от отеля, по красивой пальмовой аллее. Песок. Чисто. Лежаков хватает. Есть VIP-зона с мягкими ложе) за допплату. Море было чистым, температура в среднем +21. Заход в море резковат, глубина начинается через метр от берега. Камушки, но зато потрясающий синий цвет воды. Лучше взять с собой коралки.

Питание.

Питание разнообразное, была и рыба, и мясо, и птица, иногда и блюда из морепродуктов. Все оооочень вкусно и большой выбор. Супы были всегда, двух видов на завтрак, обед и ужин. Также отдельно стоят мармиты с диетической едой. Йогурты с натуральными фруктами. Я не особо люблю лукум, но на завтраках он был очень свежий и вкусный. Из фруктов были груши, яблоки, апельсины, бананы, клубника, арбузы. Выпечка отличная. Десерты на ужин фееричные. В баре на пляже стоят холодильники с мороженым, водой и айраном. Алкоголь есть местный и много импортного. Вкусные коктейли на пляже делает Deniz и ребята на лобби. Вкусная еда и выпивка в отеле 24/7 ))

Сервис.

Потрясающий менеджмент. Сервис отличный. Персонал приветливый и дружелюбный. Очень все стараются.

Также все очень хвалили СПА, но мы ни разу не сходили, только полотенца пляжные там меняли. Спортзал работает круглосуточно, что большая редкость в отелях. Если пойдете рано, то попросите на рецепшен включить там свет. Мне в 6 утра включали)

Анимация для Турции минималистична, но нам как раз это и надо было) И еще нам очень понравилось отдыхать в отеле где нет детей и яжематерей))

Если решите сгонять на шопинг, то недалеко от отеля остановка долмуш (маршрутка), стоимость проезда 1 дол или 1 евро или 17 лир. Таксист взял 15 дол. за шесть персон.

Огромное спасибо всему персоналу и отдыхающим с нами людям! Томск, Архангельск, Самара, Тольятти, Москва…все были очень классные! Обошлось без Тагила)

Удачи и процветания отелю!

Tigra-Na оценил сервисы

персонал питание сервис
Добавлено 14.06.23 23:50 (2 929 символов в тексте)

16:56 17.06.23

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за ваш то, что уделили ваше драгоценное время для написания вашего отзыва. Отзывы наших гостей являются для нас самой большой мотивацией для дальнейшего развития. Мы рады, что ваш отдых прошел замечательно и вы смогли насладиться теплыми деньками на берегу великолепного Средиземного моря.

Будем очень рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями

Все отзывы Tigra-Na (22)