АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2323
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июне 2023
03.06.23 - 18.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Больших претензий к отелю нет. Самый главный нюанс- он маленький. Для тех кто любит гулять по отелю - не подойдёт. Тут всё компактно. Номер отличный. Большой душ, качественная косметика, нормальный кондиционер, не старая мебель. Территория зеленая. Тенёк найти без проблем. Один из больших бассейнов с подогревом. Большая пляжная полоса. Очень нравится, что часть лежаков расположена на траве. Полотенца дают сколько надо. Места конечно занимают, на пляже найти легче, чем у бассейна. К еде вопросов нет. Вообще отель заточен чтобы накормить. Особенно вредняшками..официанты активно выполняют заказы. Мороженое с 11 до 18, разного типа и вида. Администрация настроена благожелательно и старается выполнять пожелания гостей. В отеле много иностранцев. Очень вкусный ресторан алякарт Итальянской кухни. Немного завышены цены в спа..но это скорее как договоритесь наверное. Мне показалось, что услуги дорогие. Ещё хочу сказать отдельные слова благодарности команде аниматоров- Тина, Умут, Хусейн, Рустем- вы самые самые лучшие. Спасибо большое вам за незабываемый отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.06.23 14:40 (1 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 08.07.23

Уважаемые гости!

Очень рады, что в целом мы Вас не разочаровали и отдых прошёл хорошо!
Ваши комментарии были переданы руководству отеля.
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на отдельные детали, над которыми мы будем работать, чтобы повысить уровень нашего сервиса. Соответствующие подразделения были проинформированы.Ваше мнение очень важно для нас!

Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Garkova79 (1)