Регистрация: 02.06.23
июне 2023
11.06.23 - 20.06.23

Прекрасный отдых с семьей!!!

Пишу свой первый отзыв. Начну с заселения. Приехали в отель в 12.00 дня, встретили, сразу проводили на диваны, взяли и поспорта и угостили шампанским и клубникой в шоколаде. После перелета такое гостеприимство было в самое❤️ Через 5-7 мин бы были в номере. Номер очень просторный. Нам 4-ом было где развернуться. Номер бвл 1303-всегда было тихо и спокойно. Шумоизоляция хорошая.

Питание в отеле не плохое, но бывало конечно и разнообразней в плане морепродуктов. В том году отдыхали в Delphin palace там было огонь, но в остальном скучновато. Это если придираться, мне все хватало, есть из чего выбрать👍

Уборка была в сон младшей дочери всегда в 14.00 - 15.00 дня, вешали табличку и никто не беспокоил. Один раз подошла и попросила убраться с утра, пришли и сделали. Бар пополняли ежедневно.

Территория удобная, продуманная, есть где провести спокойно время у бассейна, в стороне пивного бара и по веселее, у основного бассейна.

Каждый вечер живая музыка или в лобби или около ресторанов аля карт и после основного шоу. Я это очень люблю🥰, мало в каких отелях было в таком количестве🤗

В плане напитков все прекрасно, делают вкусные коктели не только в лобби но и на пляже. Пиво бутылочное. Егермастер и коньяк, проссеко. Это то что пила за весь отпуск. Единствееное капучино мне прнравилось только на терассе на этаже где основной ресторан. Турецкий кофе везде вкусный делали.

По поводу обслуживания когжа мы приехади дней 5 было все идеально, потом скорее всего был большой заезд, народу стало больше и числа с 26июня официанты про нас забывали, даже воду принести. На фото показала в основном еду и напитки для представления.

Младшая дочка когда ела фрукты у нее был понос 4 дня. Есть перестала все хорошо стало. Имейте ввиду

В детский клуб ходиди несколько раз, находится на территории аквапарка. Делали аквагримм, подарили рюкзачки и маечки. Особо там не оставались сказать ничего не могу

В целом отдых в этом отеле мне понравился. Рекомендую💯

Медведева Алла Михайловна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 26.06.23 18:30 (2 012 символов в тексте)

20:57 07.07.23

Добрый день, поясните:
- какой категории у Вас был номер?
- фен сильно дует или слабо, брать с собой свой?

19:04 08.07.23

Стандартный номер в главном корпусе. С феном в порядке всё. Хорошо сушит

13:00 08.07.23

Уважаемые гости!

Очень рады, что в целом мы Вас не разочаровали и отдых прошёл хорошо!
Ваши комментарии были переданы руководству отеля.
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на отдельные детали, над которыми мы будем работать, чтобы повысить уровень нашего сервиса. Соответствующие подразделения были проинформированы.Ваше мнение очень важно для нас!

Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями