АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 27
Комментариев: 21
Читательский охват: 13164
Фото: 98
936
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2023
03.06.23 - 14.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветливая Турция

Планировали поездку в другой отель но тот встал на сторону. ТО Пегас выставил тур с скидкой в данный отель-так мы и попали в Fame и не пожалели о своём выборе. https://youtu.be/6vpLISIwfWU Расположение****Отель находится в 20минутах езды от аэропорта район Лара. Вдоль линии отелей множество магазинов-нескончаемый базар. Цены -космос! Из отеля можно доехать до ДИппо 511 автобус до Терра Сити 07автобус-оплата только анталия карт(можно купить в автомате если пройти влево из отеля около 5мин). Отель**** на въезде встречает каскадная группа фонтана-водопада. Просторный Холл лобби с панорамными лифтами где вас встречают шампанским и сладостями. В лобби как всегда бар и магазины. На минус первом хамам сауна тренажерный зал и крытый бассейн. Есть дрессинг комнаты для тех у кого ранний прилёт поздний вылет- с душевыми и ячейками для вещей с код замками+что очень удобно. Заселение&номера*** приехали в 6 утра тут же одели браслеты и отправили в ресторан. Предложили потом пройти к лобби бару и отдохнуть на диванах. Мы прекрасно знали надо ждать до 14.00.но решили подойти около 11 утра и нам предложили 2 номерана выбор. Номера которые выходят на дорогу с французским балконом и без чередуются каждый этаж. Второй номер с видом на Дельфин палас(но внизу куча шумных кондишенов и гриль). https://youtu.be/v_CZYlCaQFo

Поэтому через 2дня обратились на рецепшен и как обещали нам номер поменяли. Номера****Номера небольшие мебель хорошая не убитая просторная ванная комната. (Есть шампунь кондиционер для волос гель боди-лосьон для тела мочалки зуб. набор расческа бритвенный набор+вроде ничего не забыла) удивительно что нет увеличительного зеркала в ванной. В стандартных номерах более просторней и больше шкафов. https://youtu.be/90UASVOzxFMВ фемели меньше месте из-за того что поставлен диван. Кондиционер работает отлично! Мини бар-вода с газом и без фанта кола сок и молоко соответственно по 1шт на человека территория*****небольшая вытянутая к морю.но грамотно спланированные каскадные многоуровневые бассейны и зоны отдыха и кафе создают объём территории. Есть аквапарк с 5горками детский бассейн под тентом и тут же мини клуб. В зимнее время есть ещё и подогреваемый уличный бассейн.Пляж*****пляжная линия достаточно широкая. Шезлонги под стационарными навесами. Кому надо ближе к морю пожалуйста вам принесут.Пляж песок. При входе в море небольшая галька с песком и ракушечником-буквально метра через три песок. Вход крутоват Питание***круглосуточно .

Алкоголь с 10 до 03 бесплатно.есть экстра напитки которые платно. Удивило что мартини только за деньги!!! Кафе бар***в лобби(живая музыка рояль с 18до20) на минус 1эт.у бассейна гриль и напитки (с 12до16) вдоль бассейнов в двух местах перед пляжом и на самом пляже и кофейня. Питание очень неплохо! Есть зал 16+.и детский зал. Единственное что вызвало удивление+в один день все разнообразие рыбных продуктов и блюд? Хочется все попробовать-но это невозможно физически. Гестрелейш***обаятельная Мехрибан -носитель русского языка-поможет вам в решении ваших вопросов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

натали оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Интернет!!!
Добавлено 19.06.23 16:59 (3 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация