АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.23
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 7174
Фото: 23
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июне 2023
16.06.23 - 24.06.23
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июне 2023

Начну с того, что тур был куплен в данный отель перед фактом, за 2 недели до приезда, хотели в другие отели поехать, но к сожалению, цены взлетели донельзя. Отдыхали семьей из 3 человек.

Начну с рецепшена. Мы приехали в отель в 9 утра, номер нам сразу не дали, пришлось ждать до 13 часов, отдали бумагу на рецепшен с топхотелс, там на это внимание не обратили. Номер у нас был оплачен стандарт в домиках, дали сразу рядом с рецепшен номер 4115. Но он был больше, чем тот, что у нас был оплачен, в нем еще был балкончик с диваном и окном с москитной сеткой, хотя комары нас сожрали за этот отпуск все-равно. Сантехника и мебель очень старая, очень уставшая. Убирались очень хорошо в номерах, меняли полотенца, даже если не скидывали на пол.

Мини бар однако пополняли лишь со звонка в службу гестрелэйшн. Пока ждали когда нам дадут номер, нам выдали карточки для полотенец, мы вытащили вещи из чемодана и переодевшись пошли на пляж. Большой минус это зонтики, под ними никакой защиты от солнца, необходимо отелю этот момент проработать, сделать тенты, как в хороших отелях. Мажься-не мажься, а сгоришь в любом случае.

Пляж-большой, мелкий песочек, на этом плюсы заканчиваются. Много мусора и окурков, персонал на пляже не следит за этим, лежаки протирают не часто, и вообще, лежаков не хватает нигде.В 8 утра уже все лежаки на пляже заняты. Мы наблюдали неприятную картину, на пляже устроили разборки между туристами, что кто-то у кого-то скинул вещи и забрал лежаки, даже сикьюрити приходили. Но так и ничего не сделали, просто понаблюдали за разборками. Спасатели на пляже ничем не занимаются, не контролируют обстановку в море, их практически никогда и не увидишь рядом с пляжем. Мы плавали, наткнулись на медузу, хорошо по шапке только задели, сразу вылезли из воды.Бар у моря- очень непонятливый персонал, ладно, русский они не знают, но английский- это нонсенс. При мне девушке в детский коктейль добавили водки… хотя им доходчиво на англ объяснили, что для детей. Снек-бар в конце пляжа не особо посещаемый, там только пицца и фри обычно. За лепешками гезлеме всегда очередь, отстояв в которой уже не хочется их есть. Вообще очереди в этом отеле были для нас шоком. Очереди всюду- ресторан, снек-бары, бары, киоск с мороженным. Ты приезжаешь на отдых для отдыха, а не очередей. Если приходишь не к открытию ресторанов, особенно главного, то будь готов мало того, что отстоять длиннющую очередь у гриля или внутри ресторана, так еще и найти место- это целый квест потом. Тарелки грязные и стаканы, плохо моются, видимо им совсем все-равно - загрузил в посудомойку и достал по окончанию, а отмылось-не отмылось - не важно.

Остатки блюд подают повторно на следующий день, это дикость. Из плюсов по еде- рыба, нам попалась и форкль и лосось и сибас. Креветок никаких не ждите и крабов и мидий тоже. Этим подрастроило питание, эклеров и трелече тоже не было, в основном невкусные пироженки. Хороши были турецкие сладости, пахлава. На завтрак был тоже мед в сотах. Ходили в рыбный аля-карт ресторан, мизе не понравилось, понравился сибас и лосось на гриле, суп с лососем вкусный, салат ни о чем и десерт тоже замороженый…нам сказали русские, кто там уже 3 недели отдыхает, что они были еще в итальянском ресторане и это было совсем не очень по сравнению с рыбным.В ресторане рядом с бассейном(снек тоже) каждый день были и рыбка и курица и пиде и пиццы и овощи, картошка, макароны, фрукты. Клубники кстати тоже не было нигде и черешни не было, что тоже является большим минусом.

Отель экономит на всем. В лобби баре делают вкусные коктейли, а в кофейне, рядом с детским клубом делают вкусный кофе,чай.

Бассейны и горки. Горок достаточно, там сотрудники действительно следят чтобы вам на голову никто не приземлился. Места как всегда заняты все лежаки, было дело, что наше полотенце скинули на второй лежак и первый утащили. Неприятно.

Ходили 2 раза в хамам, понравилось, что все обустроено, отдельные раздевалки, душ, туалеты, два крытых бассейна, сауна и большой хамам, так же там есть бар, где после процедур можете попить турецкий кофе или чай или воду с соком.

Территория отеля большая, действительно хорошая, деревья спасают от жары. Видели черепаху, много белок, ежика, летучую мышь, ящериц, гекконов, кошки бегают по территории.На пляже приходили проводить фотосессию с игуаной и попугаем.

Про отдыхающих - 80% русскоговорящих туристов, немцев 5%,10%- британцы, оставшиеся 5%- болгары,прибалты,турки,сербы,македонцы.

В целом, отдых был хороший, пенсионерам точно зайдет, но мы бывали в гораздо лучших отелях. Для раза отдохнуть сойдет, второй раз не поедем точно, особенно за такие бешеные деньги, как в этом году.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ксения оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория животные хамам пляж
Минусы отеля
грязная посуда мало персонала очереди всюду экономия на всем отсутствие тентов на пляже.
Добавлено 25.06.23 07:52 (4 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 26.06.23

Спасибо за отзыв, а какая анимация сейчас в отеле есть для детей и для взрослых? Из лука стреляют, на велосипедах ездят?
И какая цена в хамаме?

12:24 26.06.23

Кроме бочи на пляже не наблюдали другого, для детей видели аквагрим и минидиско. Хамам бесплатный

16:31 04.07.23

Здравствуйте, срезают ли браслеты при позднем выезде?

16:32 04.07.23

Браслетов нет

16:09 10.07.23

очень много негатива что совсем не соответствует действительности Особенно про лежаки на пляже всегда половина лежаков пустые Бэлбои ходят весь день и убирают мусор Голубой флаг в Турции дают не просто так Конечно это не Sussesi но свои деньги отель стоит

16:10 10.07.23

Никакого негатива, только реальность

16:11 10.07.23

Пишите свой отзыв, в своем профиле.
Я написала мой. Ваше мнение не спрашивала.

22:51 30.07.23

Здравствуйте, подскажите какой вай-фай, он в лобби или по всей территории?

07:06 31.07.23

Вайфай на всей территории хороший.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (10)