Регистрация: 20.04.23
16.06.23 - 24.06.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Отдых в июне 2023

Начну с того, что тур был куплен в данный отель перед фактом, за 2 недели до приезда, хотели в другие отели поехать, но к сожалению, цены взлетели донельзя. Отдыхали семьей из 3 человек.

Начну с рецепшена. Мы приехали в отель в 9 утра, номер нам сразу не дали, пришлось ждать до 13 часов, отдали бумагу на рецепшен с топхотелс, там на это внимание не обратили. Номер у нас был оплачен стандарт в домиках, дали сразу рядом с рецепшен номер 4115. Но он был больше, чем тот, что у нас был оплачен, в нем еще был балкончик с диваном и окном с москитной сеткой, хотя комары нас сожрали за этот отпуск все-равно. Сантехника и мебель очень старая, очень уставшая. Убирались очень хорошо в номерах, меняли полотенца, даже если не скидывали на пол.

Мини бар однако пополняли лишь со звонка в службу гестрелэйшн. Пока ждали когда нам дадут номер, нам выдали карточки для полотенец, мы вытащили вещи из чемодана и переодевшись пошли на пляж. Большой минус это зонтики, под ними никакой защиты от солнца, необходимо отелю этот момент проработать, сделать тенты, как в хороших отелях. Мажься-не мажься, а сгоришь в любом случае.

Пляж-большой, мелкий песочек, на этом плюсы заканчиваются. Много мусора и окурков, персонал на пляже не следит за этим, лежаки протирают не часто, и вообще, лежаков не хватает нигде.В 8 утра уже все лежаки на пляже заняты. Мы наблюдали неприятную картину, на пляже устроили разборки между туристами, что кто-то у кого-то скинул вещи и забрал лежаки, даже сикьюрити приходили. Но так и ничего не сделали, просто понаблюдали за разборками. Спасатели на пляже ничем не занимаются, не контролируют обстановку в море, их практически никогда и не увидишь рядом с пляжем. Мы плавали, наткнулись на медузу, хорошо по шапке только задели, сразу вылезли из воды.Бар у моря- очень непонятливый персонал, ладно, русский они не знают, но английский- это нонсенс. При мне девушке в детский коктейль добавили водки… хотя им доходчиво на англ объяснили, что для детей. Снек-бар в конце пляжа не особо посещаемый, там только пицца и фри обычно. За лепешками гезлеме всегда очередь, отстояв в которой уже не хочется их есть. Вообще очереди в этом отеле были для нас шоком. Очереди всюду- ресторан, снек-бары, бары, киоск с мороженным. Ты приезжаешь на отдых для отдыха, а не очередей. Если приходишь не к открытию ресторанов, особенно главного, то будь готов мало того, что отстоять длиннющую очередь у гриля или внутри ресторана, так еще и найти место- это целый квест потом. Тарелки грязные и стаканы, плохо моются, видимо им совсем все-равно - загрузил в посудомойку и достал по окончанию, а отмылось-не отмылось - не важно.

Остатки блюд подают повторно на следующий день, это дикость. Из плюсов по еде- рыба, нам попалась и форкль и лосось и сибас. Креветок никаких не ждите и крабов и мидий тоже. Этим подрастроило питание, эклеров и трелече тоже не было, в основном невкусные пироженки. Хороши были турецкие сладости, пахлава. На завтрак был тоже мед в сотах. Ходили в рыбный аля-карт ресторан, мизе не понравилось, понравился сибас и лосось на гриле, суп с лососем вкусный, салат ни о чем и десерт тоже замороженый…нам сказали русские, кто там уже 3 недели отдыхает, что они были еще в итальянском ресторане и это было совсем не очень по сравнению с рыбным.В ресторане рядом с бассейном(снек тоже) каждый день были и рыбка и курица и пиде и пиццы и овощи, картошка, макароны, фрукты. Клубники кстати тоже не было нигде и черешни не было, что тоже является большим минусом.

Отель экономит на всем. В лобби баре делают вкусные коктейли, а в кофейне, рядом с детским клубом делают вкусный кофе,чай.

Бассейны и горки. Горок достаточно, там сотрудники действительно следят чтобы вам на голову никто не приземлился. Места как всегда заняты все лежаки, было дело, что наше полотенце скинули на второй лежак и первый утащили. Неприятно.

Ходили 2 раза в хамам, понравилось, что все обустроено, отдельные раздевалки, душ, туалеты, два крытых бассейна, сауна и большой хамам, так же там есть бар, где после процедур можете попить турецкий кофе или чай или воду с соком.

Территория отеля большая, действительно хорошая, деревья спасают от жары. Видели черепаху, много белок, ежика, летучую мышь, ящериц, гекконов, кошки бегают по территории.На пляже приходили проводить фотосессию с игуаной и попугаем.

Про отдыхающих - 80% русскоговорящих туристов, немцев 5%,10%- британцы, оставшиеся 5%- болгары,прибалты,турки,сербы,македонцы.

В целом, отдых был хороший, пенсионерам точно зайдет, но мы бывали в гораздо лучших отелях. Для раза отдохнуть сойдет, второй раз не поедем точно, особенно за такие бешеные деньги, как в этом году.

Ксения оценила сервисы

территория животные хамам пляж
грязная посуда мало персонала очереди всюду экономия на всем отсутствие тентов на пляже.
Добавлено 25.06.23 07:52 (4 631 символов в тексте)

12:22 26.06.23

Спасибо за отзыв, а какая анимация сейчас в отеле есть для детей и для взрослых? Из лука стреляют, на велосипедах ездят?
И какая цена в хамаме?

12:24 26.06.23

Кроме бочи на пляже не наблюдали другого, для детей видели аквагрим и минидиско. Хамам бесплатный

16:31 04.07.23

Здравствуйте, срезают ли браслеты при позднем выезде?

16:32 04.07.23

Браслетов нет

16:09 10.07.23

очень много негатива что совсем не соответствует действительности Особенно про лежаки на пляже всегда половина лежаков пустые Бэлбои ходят весь день и убирают мусор Голубой флаг в Турции дают не просто так Конечно это не Sussesi но свои деньги отель стоит

16:10 10.07.23

Никакого негатива, только реальность

16:11 10.07.23

Пишите свой отзыв, в своем профиле.
Я написала мой. Ваше мнение не спрашивала.

22:51 30.07.23

Здравствуйте, подскажите какой вай-фай, он в лобби или по всей территории?

07:06 31.07.23

Вайфай на всей территории хороший.

Все отзывы Ксения (10)