Регистрация: 09.11.18
июне 2023
16.06.23 - 25.06.23

Хороший отель

Пока свежи воспоминания.

Отдыхали в отеле в середине июня, в этом году сезон начался поздно, поэтому застали пару дней , когда были кратковременные дожди. И еще не прогревшееся море, но к середине отпуска было жарко и вполне комфортное море. На море ВСЕГДА есть свободные лежаки! Очень приятно. Вечером открывается очень красивый вид.

По отелю: очень приличный, питание прекрасное, алкоголь качественный( ни разу за отпуск на утро не болела голова)

Персонал - умнички, все приветливые, но практически ни кто не говорит по русски.

Большая часть гостей- это европейцы.

Сама обстановка вполне адекватная, по отношению к нашим соотечественникам держат нейтралитет.

В нашем номере протекала сантехника (всегда была огромная лужа около унитаза) , но это никто не устранил, так до самого отлета.

По анимации: вечерние шоу - отличные, практически каждый день приглашенные гости (представления на сцене) либо дискотеки до 00:00

Днем Активити проводят слабо, стараются девочки- аниматоры, по парням вообще большой вопрос!

Кто из руководства анимации позволил им такое привольное поведение в отношении гостей?! Я была в шоке! Они откровенно выражают свое пренебрежение, если вдруг кому- то отказываешь в свидании ( не здороваются, показывают неприятные жесты руками) с одним из парней пришлось в очередь грубой форме расставить границы, но уже на следующий день я услышала как он извиняется еще перед одной гостьей и еще…видимо для них это норма😏

В соседних отелях веселее, нам было их слышно;)

В целом впечатление хорошее, кроме некоторых «НО»

Желаю всем отличного отдыха!

P.S. В отеле нет утюга, если вам нужно привести свою одежду в порядок, то в среднем 4€ за вещь

Ольга оценил сервисы

Добавлено 26.06.23 02:59 (1 708 символов в тексте)

20:43 06.07.23

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой трансфер был у вас? Заказывали или бесплатный? И какой автобус, какой по счету отель был?

Все отзывы Ольга (3)