Регистрация: 23.04.18
июне 2023
26.06.23 - 03.07.23

Хороший бюджетный отель

Отдыхали с 26 июня по 3 июля в данном отеле.

Отель чистый, ремонт свежий, персонал весь отзывчивый и улыбчивый.

Заселили нас в номер 1324, и там не работал кондей!!! Приходил мастер 3 раза за вечер, исправить поломку не смог и я пошла менять нам номер, так как без кондея спать невозможно! Очень душно ! Поменяли нам номер без проблем на 1209, с кондеем все отлично было, но вот гипсокартоновая стена вибрировала от потока воздуха кондея, но мы исправили ситуацию. Муж в потолочный плинтус воткнул декоративную подушку))) так и жили 7 дней))

wi-fi на всей территории отеля бесплатный, ловит так себе, все зависит от загрузки. Утром и ночью на беспрерывное общение в мессенджерах хватит!

Территория отеля компактная, два небольших бассейна, один с горками, бассейны чистили каждый день.

Бар у бассейна расположен очень удобно рядом с морем. Бармены все отличные!!! Наливали от души) делали вкусные и красивые коктейли хоть днем,хоть вечером. Официанты при баре тоже умнички, обслуживали быстро и улыбчиво. Снек бар тоже рядом с морем в противоположной стороне от бара.

Хочешь пей и ешь не отходя от моря)

Бар Элегант выше похвал, там все очень вкусно и красиво. От коктейлей до кофе!

В ресторане выбор еды огромный, фрукты были все (черешня, клубника, абрикосы, персики, бананы, арбуз, дыня).

Ходили в рыбный ресторан, впечатления так себе, за бесплатно отлично. Подкачали официанты, которые долго обслуживали, приходилось их поторапливать в смене блюд и предоставлении напитков.

Отель больше семейный , чем молодежный !!!

Анимация дневная в отеле ненавязчивая, вечером хорошие шоу, а потом ТУХЛЯК с 22,30 до 00,00! Диджей- менеджер отеля, так как диджей уволился, ставил ретро музыку, либо жесткий клубняк, либо латину) странный подбор музыки. Отдыхающие танцевали под это, либо хорошо выпив , либо дети, которым все равно, что играет, ну и аниматоры, выбора у них не было-работа же!) Детская дискотека -это жесть! 7 дней одна и та же музыка. Бедные дети. Уехали мы домой и до сих пор напеваем эти мелодии))) Скачайте уже хоть что-то новое)

Пляж чистый, заход пологий, вода кристальная) Скучаю по морю уже!!! Лежаки были всегда, полотенца пляжные меняли каждый день без вопросов по времени.

Вернулись бы мы снова? Да, если будет профессиональный диджей.

Наталия оценил сервисы

Добавлено 12.07.23 15:28 (2 280 символов в тексте)

19:09 30.07.23

Здравствуйте! У вас какой был номер: эконом или стандарт ? Не знаете,чем отличаются ? Спасибо

06:38 31.07.23

Здравствуйте! У нас был стандарст с балконом. Эконом либо на цокольном этаже , либо бунгало. Стандарты с первого этажа с балконом либо без или с французским балконом.