Регистрация: 03.10.11

сентябре 2020
14.09.20 - 24.09.20

"Коронный" отдых

Должны были лететь в июне 2020-го, но т.к. из-за "короны" Турция была закрыта, попали только в сентябре (спасибо нашему турагенту за оперативное срабатывание, а то вообще могли остаться и без тура и без денег). Отдыхали тут уже третий раз (с ребенком - второй), поэтому сюрпризов не ждали. По приезду нас зарегистрировали и отправили кушать, после завтрака пришли и нас сразу заселили. Отель был почти пустой. Видно было, что открывали наспех - глючила сантехника, двери. Прожили в 3*-ке три дня и в один день в номер не сработал чип и не смогли туда попасть((( нас отправили в 4*-ку на рецепшен, а там сказали собирать чемоданы и к 15 часам приходить в 4*-ку. По итогу - нас переселили в 4*-ку в фэмили-рум! Дальше отдых прошел просто великолепно! Море, горы, солнце, доброжелательный персонал (многие работали еще с прошлого года и помнили нас и нашу дочурку, делали комплименты и приятные подарочки - мы тоже не оставались в долгу, конечно))) В общем - рекомендую! Но один минус так и остался - ПЛЯЖ!

Алеся оценил сервисы

ПЛЯЖ
Добавлено 30.06.23 17:23 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (4)