Регистрация: 11.08.14
июле 2023
17.07.23 - 25.07.23

Проживание подтверждено документами

Нормальный отель, хорошо отдохнули

Отдыхали в июле 2023. Отель отличный, реновация в 2022 году, все чистенькое, новое, в бассейне установили горки. В номере есть все необходимое. Питание, пляж, в 4-рке на первой линии, дойти пару минут через небольшой сквер. Питание замечательное для этой категории. Большой выбор блюд из мяса, овощей, рыба ежедневно, даже копченый лосось. Один раз за неделю готовили огромного тунца и морепродукты. Арбузы, дыни, апельсины, яблоки, сливы. Из десертов тоже есть что выбрать. Снек-бар с 10 до 16 с неплохими бургерами, картошкой, нагетсами, луковыми кольцами и прочими пирожками-пончиками. Из алко пили только пиво - нормальное. Минусы: ленивый персонал. Уборку горничная проводит очень лениво, не попросишь- не поменяет полотенца, так и сложит грязные конвертиком, только докладывает шампуни, чай, кофе, воду. Воду тоже иногда забывает. На ресепшен персонал никогда ничего не знает, по любым вопросам делает удивленное лицо. На все проблемы один ответ - новый сотрудник, работает два месяца, она не знает. Для нас обидный минус - не поменяли номер на первый этаж. В отеле нет лифта, отдыхали с мамой и ребенком, маме сложновато было подниматься на третий этаж. Несколько дней подходили с просьбой поменять - каждый раз удивленное лицо, как-будто первый раз нас видят. Пляж: море - слеза, чистое, прозрачное, красивое. Галька крупновата - организован заход в воду, есть небольшой понтон, с него классно нырять. Пляжная полоса узкая, лежаки стоят плотничком, проходы между ними узкие, мест бывало не хватает. Сотрудник пляжа видимо бронирует места тем кто платит, если не приплачивать - найдете свои полотенца на ресепшен)))) но, нужно понимать, что это городской отель, такой пляж почти везде в Кемере, поэтому без претензий. В бассейне многовато хлора, аж глаза у ребенка щипало, зато без ротавируса обошлось ) Не смотря на минусы, сильно снижать оценку не хочется, для нас они не критичны, хоть и подбешивали, отель отличный, надеюсь исправят недочеты.

расположение кухня ремонт
сотрудники ресепшен горничные
Добавлено 03.08.23 12:07 (1 954 символов в тексте)

08:11 07.08.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, фен в номере есть? И можно ли пользоваться бассейном, баром и территорией четверки? И какой номер лучше выбрать?

08:19 07.08.23

Добрый день, фен есть конечно, даже новый )
Пользоваться можно обеими территориями, бассейнами и барами.

13:12 07.08.23

Подскажите пожалуйста еще по браслетам, они разные в 3 и 4? И в какой корпус лучше заселяться, где рецепшен или второй? И случайно не знаете, сколько стоит пользоваться лежаком в соседнем отеле и можно ли?

13:24 07.08.23

Браслеты разные, номера вроде везде одинаковые, но я не была во всех номерах ) Там свежий ремонт, они маленькие, но все есть и довольно хорошо сделано. Цену лежаков не знаю, пляж соседний такой же, чуть подальше городской пляж, он пошире, там можно купить лежаки/зонты.

19:26 12.08.23

Добрый день, спасибо за отзыв, не знаете, случайно, что за тип номера "standard room ROH", куда поселят в этом отеле?

19:31 12.08.23

ROH по-моему это туда, где будет свободно. Спросите у своего агента.

10:04 16.08.23

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. В номерах есть холодильник?

10:06 16.08.23

Да, есть

10:02 18.08.23

Здравствуйте, Мария. Подскажите, пожалуйста, на территории FAME 3* у бассейна или в лобби есть бар? Или это ТОЛЬКО в четверке?

10:18 18.08.23

У бассейна есть бар и снек-бар с бургерами, картошкой, наггетсами и прочими пирожками

19:54 21.08.23

Здраствуйте. А не поскажите, как обстоят дела с интернетом в отеле, и выдают ли пляжные полотенца?

20:14 21.08.23

Здравствуйте, интернет только в лобби и не очень быстрый, в номере платно, про качество не знаю. Пляжные полотенца под залог.

Все отзывы Мария (1)