Регистрация: 06.10.22
июне 2023
19.06.23 - 28.06.23

Проживание подтверждено документами

Очень хороший отель

Были в отеле с 19 по 28.06.23. Прекрасный отель, все очень понравилось!

От аэропорта ехать минут 40. Так как в этот отель были только мы, за нами из отеля в аэропорт прислали машину. На ресепшене все сотрудники дружелюбные и стараются помочь решить разные вопросы. Особенно хотелось выделить молодого человека по имени Sefein, он нам здорово помогал во всем.

Территория отеля очень большая и достаточно зеленая с красивыми растениями. Пляж чистый, за ним следят, на вышках всегда сидят спасатели. Лежаков с зонтиками достаточно как на пляже, так и у бассейна. Красное море у берега очень мелкое, по колено, поэтому по нему все гуляют. А купаются в лагуне или бассейне.

У бассейна есть бар с напитками, которые можно заказать прямо купаясь в бассейне.

Отель состоит из семи 2-3-х этажных корпусов (кластеров), которые соединены между собой. Поэтому из каждого корпуса с любого этажа можно, не спускаясь на улицу, дойти в ресторан или на ресепшен. Мы были в 7 корпусе, он самый дальний, зато там очень тихо. У нас был номер на 1 этаже с балконом с выходом на лагуну.

Номер достаточно большой, правда удивила его планировка. Как выяснилось такая планировка у всех.

Зона с ванной и туалетом совмещается со шкафом для одежды и сейфом, и шкафом с посудой и чайной станцией, то есть это как единый блок ! Напрашивалась дополнительная дверь для разделения этих зон. А в остальном хороший номер. Мини-бар пополняли каждый день: вода в бутылках, Фанта, Спрайт, Кока-кола, пиво, это бесплатно. А вот шоколадки, чипсы, орешки это платно, записывают на счет номера и при выезде нужно будет это оплатить. Номер убирали каждый день, меняли полотенца и постельное белье. Режим работы кондиционера можно было регулировать.

Отель не был полностью заполнен, и поэтому казалось что очень мало отдыхающих. В основном все собирались в ресторане на ужин, на обед было очень мало народу. Народ также питался в ресторанчике у бассейна около корпуса 7. Еда была вкусная, всего хватало.

Была встреча с отельным гидом, который хорошо говорил по -русски.

Были на двух экскурсиях: 1) в Хургаде в Дельфинарии плавали с дельфинами, 2) ездили на Пирамиды - это была однодневная 16-ти часовая экскурсия в Каир на самолете. Там мы посетили еще Каирский Египетский музей, Пирамиды, покатались на верблюдах (за дополнительную плату ) и Сфинкса. Очень понравилось.

Про интернет - он не везде был хороший, лучше всего был на ресепшене и в номере. Рядом с ресепшеном было 2 местных банкомата, где можно было обменять доллары на фунты.

Из отеля на тук-туке за 35 фунтов или 1 доллар можно было доехать до Downtown, там разные магазинчики с сувенирами, одеждой, есть аптека и супермаркет .

У моего мужа был день рождения. Было очень приятно когда в номер пришел официант из ресторана и принес торт с поздравительной открыткой для именинника. А на ужин в ресторане к нашему столику подошли несколько официантов и спели для него Happy Birthday to You.)

Отдых прошел замечательно, оставив только хорошие воспоминания.

аМиран оценила сервисы

большая и красивая территория
не везде хорошо работал интернет
Добавлено 04.07.23 22:37 (3 023 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)