Регистрация: 09.09.16
июле 2023
11.07.23 - 21.07.23

Отлично!

Отлично, спокойной отель для семьи!

Всё очень понравилось точка быстрое размещение, огромная территория, отличный вход в море для детей. Даже слишком отличный, учитывая что очень мелко. Тёплая вода даже горячее! Это в июле. Отличное питание не изжоги ни каких-то дискомфортов после питания не было ни у меня ни у моей семьи! Хотя наши желудки очень нежные. Анимация хорошая но очень мало русских детишек, поэтому аниматоры арабы но они очень старались занять наших русских детишек и поэтому было очень весело и интересно. Отлично детский клуб с поеданием мороженого, игры в Лего, делать бумажные фигурки! У моей дочери 8 лет и очень понравилось. Дети разных национальностей но всем было интересно! Единственное что не очень понравилось это старые музыкальные детские штучки вечернее время. Я имею в виду что старые песенки которые во всех отелях одни и те же хотелось бы что-то более нового и современного ведь так много хорошее детское музыки если посмотреть в интернете тех же песен или музыкальных штучек для танцев. В общем вечерняя анимация если честно не очень! Взрослые анимации почти нет точка вечерние Я имею в виду. Какой-то концерт танец живота, песни на арабском, ещё какие-то танцы, никакой дискотеки ничего никаких развлекаловок в общем скучно вечером скучно! Всё остальное всё остальное отлично!

Гуля оценила сервисы

Питание море бассейн территория уборка
Анимация скучная для взрослых.
Добавлено 01.08.23 16:36 (1 311 символов в тексте)