Регистрация: 09.07.18
июне 2023

ROYAL DIWA RESORT - ОБРАЗЕЦ ВНИМАНИЯ И ЛЮБВИ К ГОСТЯМ

Отдыхали в июне. Впечатления были просто невероятные.

В Турцию ездили не один раз, но с таким действительно хорошим отелем и приветливым персоналом столкнулись впервые!

Все-таки, человеческие внимание, забота, прекрасное отношение могут творить чудеса: нам ничем не измерить и не передать словами то, как тепло и радужно нас встретили в этом отеле. Первое впечатление сложилось великолепным и дальше оно росло только в лучшую сторону.

Номера в отеле просто сказка: стильные, комфортные и просторные (только после ремонта), и в нем есть все, что может пригодиться: от кондиционера до пилочки и зубной, пасты; новейшее, белоснежное белье, мягчайшие махровые халатики, тапочки.

Питание прекрасное и на любой вкус: где и мяса и овощей и рыбы нескольких видов.

Из фруктов: бананы, абрикосы, нектарины, персики, виноград, черешня, клыбника, киви, груши, сливы...

Море и пляж просто отличные, пляж длинный, лежаков очень много, огромное количество павильонов, хорошо продуманный новый, удобный пирс, на котором также находится бар.

Чистота кругом на 5+. В этом году территорию обновили, построили несколько дополнительных баров, аквапарк с 12 дорожками (как для взрослых, так и для детей). Вообще, обновлением всех частей отеля показали пример как надо создавать удобства для того, чтобы гости получали максимальное удовольствие и с комфортом отдыхали.

Сервис в отеле действительно на 5*, что очень приятно. За каждым номером следит свой ассистент. Это явное свидетельство заботы и высокого качества сервиса.

Подытожив хочу сказать, что нас удивила новая Royal Diwa 5*. Нет слов, чтобы, выразить восторг, полученный от отеля.

И поэтому хотим искренне поблагодарить руководство отеля, всех работников за то, что они заботятся о своих гостях и за то, что они наш отдых делают таким прекрасным и незабываемым. Это очень ценно и приятно. Желаем дальнейшего процветания отелю! И пусть всегда будут здесь хорошие, благодарные гости!

Mai оценила сервисы

Сервис  реновация  материальная база отеля  питание
Добавлено 05.07.23 05:29 (1 949 символов в тексте)

17:10 10.07.23

Уважаемая Maı Eria,

В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за отдых с Royal Diwa Resort Tekirova! Также мы очень благодарны Вам за выделенное время для написания комментария. Мы рады видеть, что Вы остались довольны многими деталями, которые мы предусмотрели, чтобы сделать ваш отдых особенным.
Мы с радостью передадим Ваши похвалы нашим коллегам, все они, безусловно, будут рады услышать Ваши теплые слова.
Мы высоко ценим Ваше доверие и надеемся поприветствовать Вас и Ваши родных вновь в ближайшем будущем, чтобы предоставить наилучший отдых c Royal Diwa Resort!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

Все отзывы Mai Eria (2)