Регистрация: 25.08.18
июне 2023
22.06.23 - 29.06.23

Делюсь Впечатлениями!

Всем доброго дня. Хотелось бы оставить отзыв об отеле. Отдыхали 2 взр. и ребенок 8 лет в период с 22 по 29 июня 2023 года. Ну что же начнем с того, что посещали этот отель достаточно много раз (аж с 2002 года). В этом году решили поехать туда из-за реновации номеров, так как в прошлом номера и особенно работа кондиционеров оставляли желать лучшего. Мы бронировали номер ROYAL DIWA. По сравнению с тем, что было – стало действительно здорово. Номера полностью соответствуют описанию. Только данные номера практически все располагаются в 5-7 минутах ходьбы от основного здания. Нас это не смущало – надо и пройтись, а то на пляже только и лежишь. И еще большим преимуществом удаленности номера для нас – это была тишина по вечерам и ночам! Не слышно ни дискотек, ни амфитеатра. Вокруг сосновый лес и тишина. Ни знаю почему, но в описательной части ни где нет информации, что в номере есть чайник, капсульная кофе машина, чай и вкусняшки. Были приятно удивлены. Номера чистые, светлые. Теперь о территории и пляже. За что люблю этот отель – так за огромную зеленую территорию и пляж. Вот почему всегда возвращаюсь. Порадовали (ну не совсем меня, а ребенка) – новые горки, которые поставили в этом году (поделены на 2 зоны – 1 зона для маленьких деток – высота бассейна по щиколотку и 2 зона соответственно 2-х уровневые горки для детей постарше). И конечно же мой ребенок не смог пройти мимо такого веселья. Но оговорюсь сразу – ребенку может и здорово (но я больше 4-5 раз прокатиться не смогла). Все дело в том, на 1 ярусе 4 горки, а на 2 ярусе 2, но!!! Внимание на 1 ярус нужно подниматься как на 6 этаж, а на 2 ярус как на 8!!! Скатился 1 минута! А подниматься после 3 раза – это надо себя заставить, ну или ребенок затолкает. За счет того, что пляж ОЧЕНЬ большой проблем с лежаками вообще не возникало никогда. (фото прикладываю – это около 14:00). Также кого интересует – мы брали себе шале на пляже. Для нас было очень удобно. Цена вопроса стояла 80 евро в день на пляже и 120 евро на пирсе. В прошлом году отдавали 40 евро. Ну с шале были небольшие проблемы на начальном этапе (в первый день забыли подготовить, потом забыли воду). Но все проблемы быстро решались, так что тут претензий нет. Вот что порадовало, так это персонал. Ребята, я была приятно удивлена, честно. Когда прилетели – нас встретили – предложили напитки, еду. На территории отеля постоянно ходят гестрелейшен – если что-то нужно – решат без проблем. Очень благодарна Оле, СПАСИБО! За отзывчивость и помощь при решении вопросов! Практически все в отеле говорят по-русски. Так что, если у кого- то есть языковой барьер – тут это не беда. По еде – я не гурман, но тут было все. Я никогда не видела, чтобы Турецкий отель давал такие фрукты как: карамбола, манго, пита хая. Тут это было. Честно – еда здесь была супер с большой буквы (гриля ОЧЕНЬ много - лосось, печенка, индейка курица и еще куча всего). За что люблю еще этот отель, так за разнообразие (у меня ребенок очень привередливый то не буду это не хочу – тут она выбирала! Что хочет сама без проблем – и самое главное все нравилось – для меня это было важно). По развлечениям тут стала аж 3 зоны. Первая это амфитеатр – разнообразные шоу. В основном танцы (бразильские, латинские и т д). По сравнению с прошлым – это просадок. Танцы конечно здорово, но раньше были какие-то представления – ну не знаю показывали юмористические номера, шутки понятные всем- было интересно, сейчас – 5 минут посмотрели – и уходили. Нет здорово, красиво танцуют, но не зашло. 2 зона — это сцена за баром Нептун. Тоже танцы. Не зашла еще больше. Все приходили с детьми, а столики с барными стульями явно не рассчитаны. Детская анимация 99% каждый день приезжают разные ростовые куклы и вечером шоу с ними. Сходили 1 раз (ну может моя просто выросла, так что с этим к сожалению, судить не могу). И так, подводя отчет о данном отеле: нашей семье однозначно понравилось. Надеюсь всем кто искал информацию хоть частично помогла.

Надежда оценил сервисы

Добавлено 06.07.23 12:30 (4 100 символов в тексте)

17:17 10.07.23

Уважаемая Надежда,
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за отдых с Royal Diwa Resort Tekirova! Также мы очень благодарны Вам за выделенное время для написания комментария. Мы рады видеть, что Вы остались довольны многими деталями, которые мы предусмотрели, чтобы сделать ваш отдых особенным. Также нам очень приятно, что наш маленький гость получил удовольствие от отдыха, так как новый аквапарк действительно заслуживает отдельной похвалы. В аква парке есть равлечение на любой возраст.
Да в этом году, действительно в каждом номере не зависимо от категории есть кофе машина и электро чайник.
Очень приятно, что нашим маленьким гостям понравилось каждодневное разнообразное развлечение.
Мы с радостью передадим Ваши похвалы нашим коллегам, все они, безусловно, будут рады услышать Ваши теплые слова.
Мы высоко ценим Ваше доверие и надеемся поприветствовать Вас и Ваши родных вновь в ближайшем будущем, чтобы предоставить наилучший отдых c Royal Diwa Resort!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

Все отзывы Надежда (1)