Регистрация: 13.07.15
июне 2023
27.06.23 - 06.07.23

Достойный отель. Но есть нюансы

Начну свой отзыв по порядку😊

1. ДОРОГА до отеля.

Прилетели из Минска в аэропорт Анталии в 21.00, дорога до отеля у нас заняла 2.5 часа ( наш отель был самым последним по маршруту). Где-то ближе к часу ночи мы переступили порог Роял Дива. Нас дружелюбно встретили, вручили ключи от нашего номера . Хочу отметить очень стильный и эстетичный ресепшен 😍

2. Номер

Номер у нас был в бунгало. Без особых излишеств и свежего ремонта, но со всем необходимым в нем: бар с напитками, кофемашина, фен, чайник

Иииии сломанный кондиционер 🥵 нам пришлось до утра мариноваться в жарком номере т.к. сделать его обещали только на утро … этот нюанс очень сильно испортил нам настроение. Уставшие после длительной дороги мы мечтали поскорее приехать в отель и выспаться. Но выспаться мы смогли только на следующую ночь, когда починили кондиционер.

3. ПЛЯЖ

Дождавшись утра мы первым делом пошли на пляж. Море нас встретило кристально чистой водичкой и шикарными видами на гору Тахталы ❤️ не описать моего восторга от увиденных красот !!! Кажется, в тот момент я забыла про бессонницу в номере со сломаным кондером.

4. РЕСТОРАН

Еда в отеле на очень достойном уровне! Не хочется уделять этому моменту много времени. Моя оценка 10 из 10. Вкусно. Разнообразно. Сытно. Красиво. Аппетитно 😊 из-за жары есть особо не хотелось, но при виде этих шедевров в ресторане устоять было сложно)

5.АНИМАЦИЯ

Здесь ну совсем все грустно ( Активностей к которым мы так привыкли здесь просто нет. Да, девочки стараются, зовут на аква-аэробику, йогу, пляжный волейбол… но как-то совсем все вяло ( мне не хватило движа и энергичных анимационных движух. Мы ходили играть в пляжный волейбол, водное поло, катались с горок в аквапарке. По вечерам приезжали разные артисты с разными шоу. Мы ходили не на все вечера . Детская анимация вроде есть. Но мы ее не ощутили от слова совсем. Дочке 12 лет было скучно.

6. ПЕРСОНАЛ

Хочу отметить работу персонала в отеле! Здесь твердая 10) каждый на своем месте и каждый старается быть внимательным к твоим просьбам или замечаниям. Практически все говорят на русском языке.

7. ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля, его расположение - этот самый главный фактор, почему мы выбрали именно это место 🫶 если есть рай на земле, то он должен выглядеть именно так, я считаю))) Ухоженная, уютная, чистая и красивая территория отеля, пляжная зона с суперским понтоном - услада для моих глаз !)

Разнообразие растительности просто порадовало своим количеством! Банановые, апельсиновые, лимонные, лаймовые деревья, пальмы, хвои … это точно рай🥰

8. ПОЖЕЛАНИЯ

- За территорией отеля нет никакой инфраструктуры. Было бы большим плюсом разместить прокат велосипедов или электросамокатов.

- в номерах без ремонта очень плохое освещение. Сделать легкий макияж в таких условиях просто невозможно. Ничего не видно.

- нужно раскачать анимациионую программу))

Вывод: нам очень понравился отель. Вернемся ли мы ещё? Думаю нет( Но только потому, что мы не ездим в одно и тоже место дважды. Рекомендую ли я этот отель для отдыха? Однозначно да!!!! Но учитывайте нюансы, о которых пишут в отзывах)

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Бассейны

Виды территория отеля море природа еда
Система кондиционирования
Добавлено 08.07.23 18:35 (3 174 символов в тексте)

17:22 10.07.23

Уважаемая Ирина,

Благодарим вас, что выбрали Royal Diwa Resort отель для своего отдыха! А так же за обратную связь. Нам очень приятно и важно осознавать, что старания руководства отеля и всех наших сотрудников не остаются незамеченными у наших гостей, это вдохновляет нас не останавливаться на достигнутом, а стремиться постоянно радовать Вас новинками и еще более совершенным сервисом. Мы очень ценим все отзывы наших дорогих гостей, и самое главное мы дорожим теми замечаниями, с которыми делятся наши гости после своего отдыха в нашем отеле, ведь они дают нам возможность развиваться.
Наша главная задача - оставить у наших гостей только положительные эмоции и приложить все усилия для того, чтобы гости насладились отдыхом в полной мере!
Искренне верим, что Ваши приятные воспоминания послужат Вашему возвращению в ближайшем будущем, ну а мы, в свою очередь, в очередной раз порадуем Вас высоким качеством услуг и гостеприимством в лучших Турецких традициях!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

Все отзывы Ирина (2)