Регистрация: 10.01.13
июле 2022

Отличный отель!

Давно я не писала отзывы, но не зря же ездила в этот отель целых два раза.

Опыт путешествий у меня большой, как и запросы на отдых. Поэтому скажу честно, как есть, отель своих денег стоит.

В аэропорту отдельный трансфер, с цветами.

Еды много, разной, 4 ресторана Аля карт, кондитерская, снек бар работает в обеденное время у бассейна.

Территория отеля небольшая, но с детьми самое то. Водные виллы находятся дальше от моря, основные корпуса ближе. Жили и там и там. Водные виллы - это любовь с первого взгляда! Услада для глаз, но лучше брать второй этаж. Номера в основном корпусе дуплекс, новые, все чистое и рабочее.

Про халаты, сумки для пляжа, прохладительные напитки писать не буду, все есть, все пополняется ежедневно.

Детский клуб просто роскошный! Целый день дети вовлечены во всевозможные игры, квесты. Ездили в соседний отель, в зоопарк и катались на лошадях, детям понравилось.

Все просьбы, решаются сразу. А те, что решаются не сразу, решаются со временем и с комплиментами.

Раз в несколько дней проходят вечеринки. Надувают батуты, приглашают клоунов, устанавливают аттракционы. И дети и взрослые в восторге.

Естественно, каждый день проходят детские дискотеки и шоу для взрослых, очень даже не плохие номера.

Добавлено 09.07.23 23:11 (1 251 символов в тексте)

10:14 13.07.23

Уважаемые гости!

Очень рады, что в целом мы Вас не разочаровали и отдых прошёл хорошо!
Ваши комментарии были переданы руководству отеля.
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на отдельные детали, над которыми мы будем работать, чтобы повысить уровень нашего сервиса. Соответствующие подразделения были проинформированы.Ваше мнение очень важно для нас!

Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

08:36 09.08.23

Александра, добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему номера на втором этаже виллы лучше?

11:11 09.08.23

Потому что на первом слышны все шаги со второго.

11:13 09.08.23

Спасибо!!!

12:58 19.01.24

Добрый день, подскажите пожалуйста, детские аттракционы ( которые привозят) бесплатные?

14:12 19.01.24

Да, все бесплатно!