Регистрация: 10.07.23
июле 2023
04.07.23 - 11.07.23

1.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Not 5*

В день заселения персонал отеля навязчиво пытался продать номер повышенной комфортности с доплатой 100 долларов.

Для сравнения нам показали стандартный трехместный номер, в котором не убирались, в номере стояла пепельница с сигаретами у кровати, что подтверждало факт курения в номере. Согласно правилам отеля курение в номерах запрещено.

В час заселения (14 часов) персонал проводил нас в стандартный номер. Та самая комната, которую нам показывали раньше – прокуренная от запаха сигарет.

Мы отказались от этого номера, после чего нас заселили в номер для инвалидов

В этом номере нет закрытой душевой зоны, вода по всему полу после принятия душа.

5 июля вместе с гидом мы пошли на ресепшн и попросили противоскользящий коврик в ванную для безопасности. Нас проигнорировали (из-за большого количества обращений сотрудники потеряли наше обращение). Сегодня, 10 июля, я поскользнулся и ударился головой о железный поручень для инвалидов.

Номер для инвалидов, который может сделать здорового человека инвалидом из-за халатности персонала отеля.

Также прошу вас обратить внимание на качество обслуживания гостей вашего отеля. Многие сотрудники отелей демонстрируют открытую неприязнь к русским гостям. Мы также оплачиваем проживание, питание, обслуживание, как и гости из Англии, Германии, Америки и т.д. Получать в ответ расистское отношение крайне неприятно. Мы не политики, а просто люди, приехавшие отдохнуть в вашу теплую и дружелюбную страну

По словам сотрудницы на ресепшн - пляжные полотенца выдаются 1 раз за весь отдых, что нарушает санитарные нормы. Замена пляжного полотенца стоит 1 доллар каждый раз.

Смена полотенец в номере заявлена ​​раз в три дня. По стандарту в гостиницах 1, 2* — полотенца необходимо менять каждые 3 трое суток; отели 3, 4*, 5* - посуточно.

Много мусора на территории и у воды на пляже (стаканчики, сигареты и т.д.)

У вас красивый отель, красивая территория, но сервис не соответствует заявленным 5*

Я надеюсь, что вы примете меры и поработаете с персоналом отеля над исправлением этих недостатков, чтобы гости могли ставить 5 звезд в отзывах и рекомендовать его друзьям и знакомым.

Пляж Территория
Отсутствие безопасности (вода скапливается в номере сотрудники не предоставили даже резиновый коврик) Отношение персонала к российским гостям Грязные полотенца в спа Берут деньги за смену полотенца пляжного Стирают банные полотенца раз в три дня.
Добавлено 10.07.23 16:02 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Olga Ivolga (1)