Регистрация: 21.09.21
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
мае 2016

Хороший отель с хорошим расположением

Отель нам понравился. Заселение прошло нормальным несмотря на то что приехал практически целый автобус туристов.

Номера были чистые, со всем необходимым в плане гигиены и постельного белья. Мебель хорошая, тв, шкаф с одеялами, две кровати + 1 маленькая, В ванной комнате все очень чистенько, со всем необходимым, фен, мыло, шампунь в флакончиках. Мини холодильник пустой. Балкон с шикарным видом на горы и в сторону моря, но вид на море загораживали соседние отели.

В плане еды нам все очень нравилось. Было и мясо и куры, много овощных блюд, гарниров, сладостей не большой выбор но кое чего можно было подобрать. Несколько видов фруктов. Из напитков: вода газированная и без, сладкие растворимы соки, пиво, вино, и крепкие напитки..все как везде...

После обеда где то 16 часам, давали гамбургеры, картошка фри, салат. На территории отеля есть еще отдельный корпус. Там есть бар где наливают алкогольные и безалкогольные напитки. Средних размеров бассейн с большими горками разного типа. Там же зеленая зона с газоном для отдыха со шезлонгами и тд. В центральном корпусе тоже небольшой бассейн без горок. С территорией для отдыха, шезлонги и бар.

Природа и виды в округе конечно шикарные. Красота как в раю, все цветет и пахнет.

Виды с гор просто сумасшедшие.

Регион очень душевный для отдыха, чтобы погулять, расслабится и набраться сил и впечатлений.

пляж от отеля

Из отеля

Из отеля

прогулки на корабле

прогулки на корабле (Турунч)

пляж от отеля

прогулки на корабле (Phosphorous Cave)

Добавлено 11.07.23 17:07 (1 362 символов в тексте)

13:48 10.08.23

Здравствуйте . Есть ли русскоговорящий персонал на ресепшен? Есть ли всё-таки горки в отеле, кто пишет, что нет, а кто-то что есть. Дорога к пляжу сложная?

15:38 10.08.23

Добрый день! Когда мы отдыхали, был русскоговорящий персонал везде. Про отдельный корпус с горками многие не знали даже во время нашего пребывания в отеле, он находился чуть выше в гору от основного корпуса отеля. Дорога к пляжу для нас была легкой, небольшой склон по дороге к морю, расстояние где то метров 200, но мы их не успевали почувствовать...

Все отзывы mihail (7)