Регистрация: 27.05.13
июле 2023
07.07.23 - 10.07.23

Великолепно!

Потрясающий отель. Очень приветливый персонал, выбор еды абсолютно на любой вкус, все номера после ремонта, огромная зелёная территория, ну и, конечно, море...

Отель не переполнен, мест всегда всем хватает и не приходится ждать - и в ресторане, и на пляже, и в аквапарке. С берега заход в море с камушками. Мы купались с пирса. Там вообще шикарно, но глубоко (до 4 м). Хороший спа-салон с разнообразным выбором процедур.

Платные услуги достаточно дорогие (катание на гидроцикле или гидромобиле - 100 долларов за 10 минут, аренда бунгало на пирсе - 150 евро в день, массаж - от 70 евро). Напитки в бутылках в аля-карт ресторанах тоже платные. Хотя все удовольствия от отдыха в отеле можно получить и по системе "ультра все включено".

С хорошей стороны поразило отношение персонала. Периодически кто-то из сотрудников отеля подходил к нам, интересовался всё ли хорошо, не нужно ли что-нибудь и т.д.

Про анимацию ничего сказать не могу, мы предпочитали отдыхать в тишине.

Если будут вопросы - готова ответить.

Татьяна оценила сервисы

Всё!
Не обнаружили
Добавлено 12.07.23 18:42 (1 022 символов в тексте)

15:51 24.07.23

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверенa, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Мы хотели бы поблагодарить вас, наши уважаемые гости, за то, что вы дали нам почувствовать счастье быть большой семьей. Вы можете быть уверены, что ваш ценный комментарий будет передан членy нашей команды которых вы специально упомянули в своем комментарии. Mы надеемся увидеть вас снова среди наших постоянных гостей. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

Все отзывы Татьяна (9)