Регистрация: 24.09.16
сентябре 2022
10.09.22 - 22.09.22

Проживание подтверждено документами

Турецкая провинция п. Текирово.

Мы выбрали данный отель по рекомендации ближайших друзей, которые отдыхали в начале июня 2022 года. До этой поездки мы несколько раз отдыхали в Мармарисе. Я ранние оставляла отзыв. В Кемере - чистое море благодаря гальке. При заселение не было проблем, так как я через тур.оператора оставляла свои пожелания: основное здание, с видом на море, не ниже 3-го этажа. Отель пошел к нам на встречу и заселил пораньше, до 14:00. Территория огромная, вложен огромный человеческий труд. Смотрите фото. Уборка, как правило, проходит во время отсутствия гостя. Ежедневная выставляли новые бутылки с водой в номере. Питание - голодными не будете вы и ваши дети. Завтрак мой начинался с чечевичного супа! Высокопитательный, богат белками. Есть слабость - это симит с кунжутом! Как отказать себе во время отдыха! Но кофэ! В Турции! Такого нет ни где в мире!!! Мы позволяли себе три раза в день заходить в лобби-бар и наслаждаться. Фрукты, овощи - местная плантация. Повара своим искусством изумляли нас каждый день, это было 13 дней! Люди которые создавали нам комфорт везде - это пчЁлы, работали до восхода луны. Всегда приветливы. внимательны к любым просьбам. Менеджер отеля Светлана -всегда на территории отеля, 24/7!

...любое путешествие начинается с аэропорта, вылет 03:30 TURKISH AIRLINES.

...спасибо за создание уюта!

Прекрасный вид с балкона!

Часть фасада основного здания. Наш номер на 4-ом этаже.

...есть старт отдыху!)))

...дорога к морю!

Милый охранник)))

Elmira оценила сервисы

Подходит для отдыха

отель соблюдал международные стандарты: просьбы и жалобы разрешали до отъезда гостей; чистая и выглаженная форма одежды; никогда не спорили с гостями!
геркулесовая каша! заливали не кипяченным молоком а из тетрапака. единственный минус!
Добавлено 21.07.23 08:26 (1 209 символов в тексте)

15:32 24.07.23

Уважаемая Эльмира,

Благодарим вас, что выбрали наш отель Royal Diwa Resort для отдыха и уделили время для того, чтобы поделиться с нами вашими впечатлениями. Мы работаем над каждой деталью, ведь, как известно, общее мнение об отеле складывается из мелочей. Высокое качество услуг - это ежедневный труд наших сотрудников. Усилия всей нашей команды всегда направлены на то, чтобы предоставлять нашим гостям сервис наивысшего уровня, поэтому мы очень рады, что смогли оправдать ожидания Вас и Ваших близких! Мы с огромной радостью персонально передадим Ваши теплые слова всем указанным Вами сотрудникам и вышестоящему руководству. Наш персонал, без лишней скромности, является нашей гордостью, что подтверждается в таких искренних отзывах! Ждём Вас и вашу семью на чашечку КофЭ снова в Royal Diwa Resort!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

Все отзывы Elmira Urazmetova (9)