Регистрация: 12.07.23
июне 2023
14.06.23 - 25.06.23

Отличный отдых

Всем привет

Отдыхали с 14 по 25 июля в этом отели , всё очень понравилось , прилетели утром , быстро нас оформили , предложили позавтракать , после завтрака нас уже заселили , что очень нас порадовало , так же при выезде продлили нам номер на 2 часа и всё это бесплатно . Мы жили в главном корпусе , отличные номера , с ежедневной уборкой , белоснежными полотенцами и пополнением бара , персонал по уборке , работают , как пчелки , молодцы , особенно хотим отметить Мавзану , очень благодарны . Территория уютная небольшая , всё грамотно расположено , ухоженно , чисто . Обслуживание в барах , ресторанах великолепное , быстро, оперативно , отель берет своим сервисом , что очень приятно ☺️. Так же хочу отметить наличие пляжного волейбола , который я ежедневно посещал , большая благодарность ребятам Gokhan

и Ozgur за отличную организацию и хорошую игру , веселые с хорошим чувством юмора .

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 12.07.23 18:58 (911 символов в тексте)

11:30 18.07.23

Уважаемый СЕРГЕЙ ГУМЁННЫЙ,

Желаем Вам доброго дня!

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны номером, работой горничных, территорией, чистотой, обслуживанием, а также анимационными мероприятиями и командой.

Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
CRM Department