Регистрация: 07.06.14
июле 2023
01.07.23 - 09.07.23

Чудесный отдых

Отдыхали двое взрослых и ребенок 5 лет. Брали 2 номера в виллах гарден, заселили в основной корпус без доплаты, чему мы были поначалу не очень рады, боялись шума, но потом преимущество оценили- все рядом, а шумно в нашем крыле не было совсем. В виллы в саду прогулялись, там конечно очень зелено, тихо и камерно- одна природа вокруг, но ходить все же на жаре далековато, хотя не критично.

Номера очень понравились- просторные, все есть и все в достатке, халаты, тапки, мыльно- рыльное, все пополнялось, сейф работал, минибар пополняли, убирались вроде неплохо, один день только проигнорировали почему то, полотенца меняли ежедневно, постельное 2 раза. Кондиционер работал хорошо, дует не на кровать, комфортно.

Питание выше всяких похвал, проще сказать чего не было, очередей нет, место всегда можно найти, официанты быстро обслуживают, вполне приветливы все, улыбаются, по русски все говорят. Еда вся вкусная. Мы питались в основном ресторане, в а ля карт так и не сходили. Из баров нам приглянулся бар на пляже- там подают только напитки, но любые. Чисто, обслуживают быстро, если присаживаешься за столик- в стекло наливают, если желаешь к шезлонгу взять- нальют в бумажный стаканчик. Не все правда соблюдают это правило- около шезлонгов бывали целые завалы стеклянной посуды, тары и еды , убирать за собой не рвался никто, а кругом дети босиком бегают, есть опасность пораниться да и зрелище неэстэтичное...

Хороший бар в корпусе на 1 этаже, типа лобби-бар, спокойно, вечерами бывала живая музыка. А вот бар у бассейна не понравился, хотя там можно было и перекусить и полакомиться пирожным и мороженым. Там шумно и как то грязновато+ все раздетые и мокрые присаживаются за столики со скатертями. Там же проводят часть анимации.

Море хорошее, вход полоса гальки, дальше песок. Есть пирс с лежаками и подушками. Зоны для загорания есть на песке и на лужайке. На песке показалось неудобно- тенты натянуты, будешь все время в тени и душновато как то. Есть места на открытом солнце у моря- но тут наоборот- все время на солнце. Нам понравилось на лужайке под зонтиками и пальмами. На пляже 2 туалета, 2 душа, есть где переодеться и ноги помыть отдельно. На пирсе тоже есть душ.

Анимация есть, кто хочет-найдет, детей развлекают, но тоже кто хочет.

В спа сходила разок- не вау, но нормально. Цены кусаются.

В общем отель нам очень понравился. Был поздний выезд- без проблем продлили 1 номер.

Рекомендую отель.

Вход в отель

Лужайка для загорания между морем и бассейном

Вид на бар у бассейна

Рецепшн

Вид из номера 1234

Номер стандарт

olenka72 оценила сервисы

Комфорт питание обслуживание.
Добавлено 16.07.23 21:51 (2 417 символов в тексте)

11:08 21.07.23

Уважаемая OLENKA72;

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa, желаем Вам прекрасного дня!

Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, питанием, работой официантов, баром в лобби и на пляже.

Благодарим Вас за отзыв, которым Вы поделились с нами и читателями сайта.

Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
CRM Department