Регистрация: 13.07.23
июле 2023
11.07.23 - 12.07.23

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Дешевая пятерка Hotel for flies, not for people

Отдыхаем тут сейчас(середина июля 2023). Очень очень низкий уровень отеля. Обычный all inclusive без приставки ultra. Иностранных напитков нет. Алкоголь отвратительный. Плохое качество еды. Тарелки и стаканы битые и ободранные. Грязь, антисанитария, мухи везде в еде, и на улице и в помещении главного ресторана. Я 12й раз в Турции, ни в одной пятерке Белека и Кемера не видела такого количества мух в еде в июле. Да и в другие месяцы не было столько мух никогда, ни в одном отеле. Еда заветренная, стоит все открытое. При меня девушка в кафе у бассейна голыми руками без перчаток накладывала в лоток макароны. Даже свежевыжатый сок по вкусу из тухлых апельсинов. Запах тухлой еды в главном ресторане. В аля карт также несвежая невкусная заветренная еда. В итальянском ресторане карпаччо просто прилипло к тарелке. Мясо, из которого его нарезали, некачественное. Как итог, отравление и аллергия. Детский буфет в главном ресторане начинает работать вечером на час раньше ресторана, что потом час делать детям, пока едят взрослые - неизвестно

Отель очень старый, даже новые номера в Хиллс выглядят потрепанно. Ремонт дешевенький. Ни ватных дисков, ни палочек, ни прочих средств гигиены нет. Только контейнер с гелем/шампунем в душе на стене. Фен еле работает. Везите все с собой! Либо просите- принесут.

Нет штор black out. Только деревянные жалюзи, которые плотно не закрываются. Мы попросили починить, нам прибили кусок черной ткани гвоздями к стене. Сейф в номере не электронный. С обычным ключом. Попросили поменять, на ресепшн женщина по русски ответила по хамски: что вы хотите, у нас отель старый, другого сейфа нет. Не хотите брать ключ, так не берите.

Пляж большой- это плюс. Шезлонги даже при полной загрузке отеля в доступе. Детской площадки на пляже нет. Все детские развлечение платные, кроме миниклуба.

Нормальный алкоголь за деньги. Еда невкусная, и есть ее после того, как ее уже поели мухи, не хочется.

Very dirty everywhere! A lot of flies in food!!!! Staff put the food in boxes by their hands without gloves and spoons!! Old and dirty hotel! With not fresh food

Большой пляж много шезлонгов приветливый персонал
Грязь старый отель мухи в еде внутри главного ресторана(в помещении) не вкусная еда все самое дешевое(продукты и оснащение номера)
Добавлено 13.07.23 12:56 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)