Регистрация: 10.02.20
спасибо
апреле 2023
14.04.23 - 16.04.23

Обязательно вернемся!

Каждый год в апреле по традиции устраиваем девичник и изучаем дома отдыха Подмосковья. Ни разу не было желанию вернуться в какое-то уже изученное место, но сюда мы вернемся 100%. Обо всём по порядку.

Мы брали на 4-х коттедж (если не ошибаюсь, №20). Приехали в пятницу в районе 5 часов вечера и к удивлению, заселили нас сразу же, никаких очередей (в сравнении с другими местами, где мы были, это уже нам понравилось). Вход по карточке, которую дают каждому проживающему. Домик просторный, всё чисто, есть практически всё необходимое. Камин классный) Веранда для курящих и любителей кальяна. Единственное, что нам не хватило - раковина в зоне кухни. Это ни в коем разе не испортило впечатление, но вдруг будет полезно. На второй день у нас случилась мини-авария, не работали розетки в ванной (а значит была только холодная вода). Позвонили на ресепшн и уже через менее, чем 5 минут, к нам пришел мужчина и одним движением руки всё починил (просто выбило пробки, т.к. мы использовали сразу 2 фена, наш косяк)).

Питание.

Касательно еды много писать не вижу смысла: еды было не много, но и не мало. Курица, мясо, рыба, несколько видов гарнира, вкусные (НЕ разбавленные) коктейли, белое и красное вино или шампанское на завтрак. В общем, выбрать было из чего. Вкусно)

Бассейн.

Первый раз мы пошли в него после ужина, в пятницу. 2 бассейна (один взрослый, довольно-таки большой и детский). Также стоит купель около самой жаркой бани. Народу было 3-4 человека, так что мы вдоволь наплавались (кстати, если вдруг вы забыли шапочку, вам выдадут) и испробовали все бани и сауны. Я любитель хаммама, так что почти все время провела в нём). В субботу мы пошли уже после обеда. Народу, конечно, было значительно больше, но никакого дискомфорта не было. Лежаки свободные были, в саунах никто не толкался, в бассейне тоже. Для желающих проводят акваэробику. Работает бар.

Развлечения (ТИГР).

Территория отеля достаточно большая, есть, где погулять. Стоят танки, по которым можно полазить. Есть небольшой зоопарк. Почти около столовой тир, где можно пострелять, в том числе из лука и арбалета. В прокат дают вело, ролики, мячи, бадминтон, низкие машинки с педалями (не помню, как правильно называются). На 1 этаже здания столовой стоят разные автоматы и аэрохоккей. По вечерам на 3 этаже дискотека с музыкой по заявкам (если это читает DJ, привет вам от девушки, которая сильно упала около вас, с ней всё хорошо))) Также на баре делают коктейли, не разбавленные, цены адекватные (прайс прилагаю).

Отдельного внимания требует наша поездка на ТИГРЕ) К сожалению, я забыла, как зовут водителя, но спасибо ему за очень насыщенную и веселую поездку в пасху))) Машина в хорошем состоянии, круто отделан салон. В следующий раз прокатимся уже на танке)

Как я говорила в начале, мы планируем вернуться в Форесту уже в следующем году, т.к. это действительно хорошее место. Надеюсь, мой отзыв будет хоть чем-то полезен.

Развлечения и спорт

оПилан оценила сервисы

Добавлено 17.07.23 09:29 (2 920 символов в тексте)
Все отзывы Полина (9)