Регистрация: 31.05.11
июле 2023
15.07.23 - 26.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в июле

Отдыхали в июле. В целом все очень хорошо, хорошая кухня, достаточно качественные напитки. Прекрасная анимация. Рекомендую съездить за покупками в Нова Молл (автобус номер 2,обратно номер 10),и обязательно в Мир кожи и меха. В холле подойдите в отдел кожи к Васибу (Василий), он отправит бесплатно. И главное, на что прошу обратить внимание: на рецепции работает русскоязычная мадам Ольга (высокая, темная, стройная, в очках) на этом достоинства закончились. Она обязательно будет "втюхивать" вам самые плохие номера, например 246. Номер маленький, с видом на черепичную крышу, за день нагревается так, что дышать нечем. Рядом три огромных блока кондиционеров, которые трещат круглосуточно. Ольга злопамятная. Если вы ей не понравились, будет до конца вашего отпуска держать вас на контроле. Однако перед немцами лебезит. Старайтесь с ней не общаться. Я бы такую с со своей фирмы уволил сразу. Остальные ребята на рецепции отличные. Пишите, отвечу.

В Сиде

Osetr оценил сервисы

Минус только один. Это сотрудница на рецепции Ольга. Пытается русским дать самые плохие номера.
Добавлено 27.07.23 10:21 (957 символов в тексте)

07:50 05.08.23

Если не считать небольшую проблему с заселением. Нам в итоге все равно предоставили прекрасный номер 204 (рекомендую), тихий, спокойный, с видом на главный вход. То отдых в отеле более чем прекрасный. Шикарная кухня, с больштм ассортиментом жаже на завтраке, не говоря уже про ужин. Кухня и персонал работает с полной отдачей. Прекрасная анимация:водные развлечения, дартс, стрелковый клуб. Вечерами в амфитеатре проходят тематческие развлечения. Работает прекрасный антматор (увы имя не запомнил, сам Азербайджанец, жена русская из Челябинска) анимацию ведет на 4 языках (не забывая и русский ). Молодец, Отель отличный, всем рекомендую. До моря идти в разваочку 10 минут. Или на автобуе 2 минуты. Пляж шикарный, песок и мелкая галька. Аквашузы не нужны, бар гп пляже с 12 до 14 кормит горячими блюдами, поэтому на обед можно не ходить. Пиво, вино. Коктели в барах отеля орошего качества. Если хотите
Наливают ичистый продукт:водку, виски, джин. Попробуйте местную Раки. Оригинальный вкус между джином и водкой с травой Алтейкой, ее брать лучше со льдом. Что ж, пишите, всегда отвечу. Игорь

20:43 12.09.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мин бар платный, и есть в номере халаты? Спасибо

22:59 10.10.23

Мини бар платный, халатов нет, только одноразовые тапочки

02:03 12.10.23

Спасибо