Регистрация: 18.07.18
июле 2023
03.07.23 - 11.07.23

Прекрасный отдых в Линде ☺️

Доброго времени суток. Озвучу впечатления и эмоции полученные от пребывания в отеле Линда. 1. Вылет турками компанией Корендор. На борту не кормят, только за деньги. Стаканчик кофе стоит 5 евро. Считайте сами и плотно покушайте перед вылетом 😃 2. Трансфер привез нас самыми последними, дорога от аэропорта в целом заняла часа два. 3. Заселили сразу в семейный номер в 10 утра по нашему приезду, также мы успели на второй завтрак. На следующее утро предоставили на выбор два номера стандарт. Мы переехали на том же этаже через пару номеров быстро, без проблем. 😄 4. Номера отличные для отеля среднего класса. В номере тапки, фен, предметы личной гигиены, сумка на пляж,убирались норм. Виды все непонятные, то на улицу, то на крышу, и всегда до 12 шумно, потому что анимации работает. Так что громко со всех сторон почти я так полагаю. 5. Еды было много и все как обычно в Турции. Те кто отдыхают не первый раз, думаю ничего нового не увидят, каш мало, манная, рисовая и овсянка и они чередуются, булки, сладости, зелень, курица, рыба, закуски, макароны, рис, один день была мексиканская кухня, я не привередливая, мне нравится все, кроме их котлет соевых 😃 напитки все красители конечно, алкоголь не вкусный, это тоже понятно, импортный за деньги, тут тоже все понятно я думаю. 6. Всеми любимый вай фай платный. 7 евро неделя на одного человека. Только на ресепшене он бесплатный, но ловит крайне плохо, поэтому будьте готовы. 7. Отдыхающие в основном немцы, это хорошо. Два бассейна и горки для детей. Также развлечения для детей тоже есть, анимация по вечерам, йоги, аква аэробики или какого то Движа на пляже и в отеле в дневное время нет. Вечером программа не плохая в принципе. Караоке, выступления, живая музыка, красивые дамы и мужчины танцуют 👯‍♂️ 8. До пляжа ездит шатл, раз в полтора часа, мы ходили пешком, так как дорога не напряжная, идти минут 10. С детьми возможно дольше конечно. На пляже свой бар, там еда кстати вкуснее, поэтому на обед в отель мы не ходили, а предпочитали поесть на баре пляжа. 9. Море волновалось все время. Последние дня четыре было отличное, но это издержки природы, пляж песок, но вход Галька, причем сначала мелко, потом резко глубоко. С маленькими детьми не очень. Но все купались, всем вроде нравилось. Не сказать что прям вообще плохо, но могло бы быть и получше 😆 10. Экскурсию взяли одну у гида. Обзорную. Не пожалели, но особых впечатлений она нам не принесла за 50 баксов с человека, так как я считаю, что в Сиде особенно смотреть нечего. Тут смотрите сами, там еще как на пляж идешь, есть туры у исуса, но мы там не брали, не могу дать оценку. 11. Около отеля есть жизнь, магазины, типо рынка садовода, пожалуйста, принимают все деньги, лиру, евро, доллар. Рядом есть обменники, но мы приехали с баксами и больше ничего не меняли, карта мир не работает. Цены в новомоле, если хотите шмотки почти точно такие же как и в Москве🙂 12. У нас был отличный отпуск, так как мы почти все время проводили на море. Отель милый, уютный, не сильно большой, нормальная средняя пятерка. В данном отеле я бы еще раз отдохнула. Лично мне персонал был рад, угодили во всем. Единственное плохое впечатление, заключительное так сказать получилось в самом конце, при нашем выезде. Нас должен был забрать трансфер и он задержался на час, нас никто не предупредил, мы нервничали, когда все же нас забрали наконец, мы почти три часа ехали в автобусе, и из за этого были на регистрации последними, и нам всем достались неудачные места. Я не поняла как так вышло, что наш весь автобус ехал и всех забрали с большим опозданием. Это так утомило. Потому как из номера нас выселили в 12. И в 2 часа дня мы должны были уехать, а мы уехали в 3. Конечно мы очень устали. Обратно на борту корендор предложили дошик за 5 евро 😂🤣хорошо, что турки в аэропорту не заставляют ничего выкидывать и у меня были булки из отеля, потому как 5 евро за дошик господа, сами понимаете 😂😂😂цены на все космос, Будьте готовы, но если вы как я любите чилить, есть, спать и купаться, то приезжайте в Линду, отель достойный 🙏 и конечно последняя ситуация никак не влияет на мою оценку отелю. Всем хороших солнечных выходных ☺️

Контингент персонал море территория за пределами отеля хорошие номера.
Вай фай платно но и это для меня не минус )
Добавлено 12.08.23 14:11 (4 592 символов в тексте)

13:29 24.03.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во сколько начинается ужин, и сколько по времени работает бар на пляже? Спасибо

12:38 26.03.24

Добрый День, Алена) Ужин с 19:00 до 21:00. Бар на пляже с 10:00 и где то до 14:00.

16:53 26.03.24

Спасибо!