Регистрация: 27.07.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
02.06.23 - 20.06.23

ДОСТАТОЧНО ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВОЕЙ КАТЕГОРИИ И СТОИМОСТИ

В Паттайе отдыхали впервые. Так как отдых был 18 дней, дорогие отели не рассматривали, выбрали по совету друзей. Отель понравился, хорошие уютные номера, приветливый персонал, неплохие завтраки. Персонал внимательный, улыбчивый, доброжелательный. Общение на английском осуществляется вполне сносно. Так же с легкостью, для лучшего понимания, можно использовать "переводчик" в телефоне. Номер нам достался на 4 этаже, с видом на стену соседнего здания, но нам это было не принципиально. В номере чисто, убирают хорошо, без нареканий. Есть фен, телевизор, холодильник, чайник, чай/кофе, вода (пополняли каждый день). Шкаф, в котором было 2 зонтика (не воспользовались) и сейф.

Отель находится в центре, поэтому все под рукой. Рядом ТЦ Терминал 21- красивое место, можно пошопиться, но не дешево. В самом ТЦ множество кафешек с разнообразной кухней. Но на последнем этаже, на фудкорте, есть "столовая", мы так ее прозвали. Там большое количество лотков, где готовят еду при тебе. Кладешь денежку на карту и расплачиваешься, рекомендую. На 300 батт с мужем взяли пару супов, второе с морепродуктами, салат, фреши, кофе.

ТЦ Тэско Лотус (есть несколько). В том, что рядом с нашим отелем, нашли хороший спортивный магазин с адекватными ценами. Находится на втором этаже.

Ездили на рыбный рынок, три раза. Мы любители морепродуктов. Креветки 320-400 бат за кило (зависит от размера). Там же, рядом с рынком вам их пожарят (30 бат). 🍤 🦑🦑 Если пройти в глубь рынка, есть кафешки (они без названий), самый вкусный суп Том ям готовят там. Цена 120 бат, порции огромные.

Ездили на несколько экскурсий. Экскурсии заказывали через сайт, в компании ITOUR PATTAYA. Все четко, все понравилось. К нам приехал в отель Алексей, мы все обсудили. Алексей нам помогал и по бытовым вопросам. Кстати, у него самый выгодный курс на рубли, намного выгодней, чем в обменниках Паттайи.

- Квай (2 дня) рекомендую. У нас была гид ❤️Виктория❤️ – умничка, столько рассказала и очень внимательная. Жили мы в домиках на воде – экзотика, но можно было и на берегу. Берите удобную обувь, когда пойдете на водопад Эраван, в некоторых местах было довольно скользко.

- Бангкок – что бы его понять, необходимо пару месяцев там пожить. Но посетить однозначно стоит. Мы остановились на классической программе, с посещением Королевского дворца.

- Подводная одиссея, если хотите посмотреть подводный мир. Но не ожидайте, что это Красное море. Нам понравилось – накупались 🥽

- Конечно посетили несколько шоу… и пристойные… и не очень 😅

Пару раз ездили на Ко Лан. Были на пляже Нуал и Самае. Больше поравился пляж Нуал, еще и с обезьянками пообщались.

Про тайцев хочется сказать напоследок, что это добрые, отзывчивые, миролюбивые и всегда приветливые люди. Но они обычно "зеркалят" ваше к ним отношение. Такая уж у них форма защиты.

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 29.07.23 19:06 (2 929 символов в тексте)

13:48 15.10.23

Здравствуйте, Ольга! Рад, что Вам понравилось путeшествoвать с нами!
Приятнo читать о себе такие отзывы. Спасибо!
С уважением, Алексей

11:56 28.03.24

Спасибо, Алексей. Уже пакуем чемоданы в наш очередной отдых. На экскурсии снова с вами!

Все отзывы Ольга (1)