Регистрация: 27.06.12
16.07.23 - 26.07.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Не стоит своих денег

Отдыхали в отеле с 16.07 по 26.07 с семьей .В данный отель , это вторая поездка (первая была в 2017 году ) и есть с чем сравнить .По прилету дали номер 1502 , во первых кровати было 3(хотя в брони стояла пометка об одной большой кровати ) во вторых в номере было огромное количество мух и живых и мертвых , в номере запах сырости .после долгих переговоров на ресепшен,нам обещали заменить номер 17.07 .17.07 нам дали номер 3301 , номер новее , без мух , с одной большой кроватью и без запаха сырости .но сюрпризы начались позже… каждый вечер у нас происходила борьба с ящерицами , они сидели на потолке.так же в один прекрасный вечер после ужина , возле нашего номера сидела крыса (крыса абсолютно не боялась ничего и никого ) было мерзко .территория отеля :она огромная и зеленая , но за ней ухаживают посредственно (много сухих деревьев, сухой зелени ) пляж : очень старые зонтики и шезлонги , так же пляж не совсем чистый .еда в ресторане :ее вроде и много ,но она не вкусная .с местами в ресторане так же были проблемы , отель явно не справляется с таким наплывом гостей .на улице были места , но при температуре +44 на улице сидеть было не комфортно .Снек бары : картошка и бургеры .с посудой в ресторане и барах явные проблемы , она почти вся со сколами либо плохо вымыта.дневная анимация для взрослых на лайте , детками в мини клубе занимаются (ребёнок был доволен ) вечерние шоу были хорошие , но не все , плюс программа рассчитана на неделю (те через неделю снова повторение) в номерах шампунь и мыло залиты в дозаторы (ранее были в бутылочках) мини бар пополняют ежедневно ( пепси,фанта, спрайт, вода, холодный чай , сок с трубочкой ) Вывод: отель очень сильно просел в сервисе , номерной фонд и остальные помещения отеля очень требуют реновации, над детским бассейном необходим навес (тк в +44 градуса малышам я думаю не совсем комфортно под палящим солнцем ) ранее навес был .

В ресторанах и барах посуда битая , и это не единичные случаи

В номере ящерицы

Вечернее шоу

Номер 3301

Катерина оценила сервисы

море (пологий вход и песок ) огромная зеленая территория близость к аэропорту
старый номерной фонд грязная и битая посуда софт анимация не ухоженная территория .
Добавлено 30.07.23 23:31 (1 889 символов в тексте)

00:45 07.08.23

Здравствуйте! Мы сейчас в данный момент в этом отеле. Переселяемся из номера в номер из-за неработающей системы кондиционирования. Во время вашего пребывания были проблемы с охлаждением?

06:53 07.08.23

Добрый день ! Кондиционер работал , но не охлаждал прям супер .ночью вроде бы ничего , а днем и вечером было жарковато в номере.

12:56 08.08.23

Добрый день!

Подскажите, есть ли туалет на пляже?

И хватает ли всем шезлонгов, не тесно ли?

Спасибо!

16:07 16.08.23

Туалеты на пляже есть, на пляже маленькие зонтики на 2 шезлонга, большинство бывают заняты, но мы не лежали на пляже, т.к. нас трое, а под зонтик входи максимум 2 шезлонга, поэтому искупавшись в море, шли на шезлонги к бассейну, это совсем рядом. Необязательно лежать прямо на пляже.