Регистрация: 18.08.17

июне 2023
29.06.23 - 14.07.23

4.2

Хороший отель для некапризных

Сначала расскажу почему выбрала этот отель:

Для меня важно было чтобы в море возле отеля не впадала никакая пресная речка, бегущая через весь город и собирающая в себя всякую гадость, а большинство бюджетных отелей как раз имеют пляж неподалеку от таких речек.

Также хотелось бы иметь возможность выйти на шопинг вечером, тут конечно не самый идеальный вариант, до центра Белека 2 км, т.е. 20-30 минут ходьбы, но не так уж и далеко.

И хотелось отель где достаточно спортивных и развлекательных мероприятий. Тут все совпало.

Про питание:

Читала очень много жалоб на еду, но согласился с ними не могу. Мы приехали в разгар праздника курам и в связи с этим несколько дней еда была шикарная и очень разнообразная, раки, красная рыба множество разнообразных десертов.

Но и после праздника ни разу не было такого, чтобы мы вышли голодными или с чувством, что поели невкусно. Всегда одно или два блюда были новыми и достойными. Да возможно 80 процентов закусок, салатов, и гарниром повторяются каждый день, и некоторые из них не всем понравятся, но выбрать что-то вкусное для себя всегда можно. В очередях я стоять не люблю, поэтому никогда туда не встаю, если очень хочется что-то попробовать всегда можно подождать когда очередь рассосётся и подойти. Меньше всего очередей конечно, если подойти к открытию. Больше всего минут через 30-40 после открытия ресторана.

Рестораны Аля карт можно посетить 1 раз в неделю. т.е. нам за 2 недели отдыха, полагалось 2 бесплатных посещения. Лучше записывайтесь заранее, мы их оставили на последние дни, в результате в Азиатский ресторан, не попали, т.к. мест уже не было, пришлось идти в итальянский, а это пародия какая-то на ресторан, если честно.

Анимация:

Анимация на нашем вкус была отличная. Для тех кто любит спортивные мероприятия есть боча, дартс, водное поло, велопрогулки (но они для подготовленных велолюбителей, неподготовленному будет тяжело). Нам больше всего понравилась стрельба из лука. (Утром в 10.30 пн, ср, пт доя детей. В 16.00 для взрослых каждый день кроме воскресенья. По средам устраивают турниры и вручают дипломы победителям.) За 2 недели мы всей семьёй научились худо бедно стрелять из лука и даже были близки чтобы стать победителями :)

Очень понравилось разнообразие животного мира на территории отеля, черепашки очаровательны, ёжики встречаются в тёмное время суток, чаще после 22.00. Возле бассейна 16+ часто бегают белки. Будьте аккуратны, не ходите по газонам с плющем на окраинах территории, т.к. там пару раз видели змей. Один раз была маленькая медянка, а второй раз мелькнула крупная чёрная спина, надеюсь это был уж, а не гадюка.

Мы жили в двухэтажных домиках на окраине отеля за спацентром, номер был на 2 этаже, все работало, мини бар пополняли ежедневно, без дополнительных просьб. Полотенца и белье меняют примерно раз в неделю. (можно подумать, что полотенца меняют чаще, но на самом деле они их просто аккуратно складывают на полочку, как будто поменяли.) В номере были тапочки, которые тоже периодически меняют, т.к. они быстро пачкаются. Т.к. наш домик стоял в лесу в тени, он нагревался несильно, и центрального кондиционирования вполне хватало, но у меня есть сомнения, на счёт номеров в центральной части отеля, там явно жарче, и с таким же режимом кондиционирования может быть не комфортно.

Пляж: есть туалеты, душ, переодевалки. На пляже маленькие зонтики на 2 шезлонга, большинство бывают заняты, но мы не лежали на пляже, т.к. нас трое, а под зонтик входит максимум 2 шезлонга, поэтому искупавшись в море, шли на шезлонги к бассейну, это совсем рядом. Необязательно лежать прямо на пляже.

Главный минус для нас на пляже был в том, что нельзя прыгать с пирса. Это очень печально :(

Вай фай работал везде, интернета хватало, чтобы позвонить по видео связи, почитать сайты. Фильмы не смотрели.

В целом отдыхом и отелем остались довольны.

Команда аниматоров молодцы, хотя там в основном работают турки, на русском только основные необходимые фразы знают, но нас вполне устраивало общение на английском.

Резюме: отель хороший, хоть и подуставший, команда персонала и аниматоров хорошая. Для активных неизбалованных гостей очень подходит. В июне до взлета валюты цена на него было приемлемая. Если его отремонтируют, и поднимут уровень обслуживания, думаю ценник увеличится значительно, поэтому очень рада, что отдохнула с семьей в таком красивом месте.

Спасибо за удачный отдых.

А к чему придраться, можно найти и в отелях за миллион.

Юлия оценил сервисы

Добавлено 16.08.23 16:46 (4 461 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)