Регистрация: 07.06.12
июне 2023
21.06.23 - 28.06.23

Отель очень хорош. есть нюансы, описала в отзыве.

Сразу скажу , мне понравилось и я буду рекомендовать своим туристам. Но есть минусы, подробнее в отзыве. Территория: огромная, благоустроенная, каждый день все лучше и лучше становится , прямо на наших глазах. Питание: настоящее все включено: вкусно в главном ресторане, мясо, морепродукты, фрукты все, овощи, гарниры, выпечка… все безумно вкусно. Утром натуральный апельсиновый сок. Перекусы: лепешки, пиццы, мороженое, гамбургер с картошкой, вафли…. Много и вкусно. Бар на пляже с видом на море- это вообще наше любимое место было... Бармен латиноамериканец (так он сказал) делал просто классные коктейли. Напитки: любые от слова совсем, хорошие коньяки и виски, пиво, брют шампанское, вино супер. Коктейли-пушка-бомба))) Море: море чистейшее, заход так себе (но в коралках норм). Мы только с пирса, тут 5 из 5. На пирсе удобно, плюс бар , есть платные и бесплатные места. Для меня не было минусов, с мелкими детьми-я бы подумала (с пирса не полезешь , с берега тоже так себе с мелкими). Анимация: дневные аниматоры супер, Ольга вообще огонь, все очень приветливые и внимательные) вечером тоже какие-то феерии: салют , танцы, шоу. Норм в общем. Номера: жили клуб рум. Сделан косметический ремонт, я заглянула в другие категории (могу рассказать), вот в нашей категории номеров такие минусы: все ломается, все не быстро чинится. Чинится с третей просьбы (работе ресепшен поэтому не 5, хотя встретили отлично, но поломки не чинили по 2 дня!). Нет балкона от слова совсем, очень все простенько. Что понравилось: белье шикарное, подушки и матрасы супер! Кофемашина и минибар , сейф и фен есть. Вай-фай летает, как и на всей территории. Уборка номера не соответствует категории 5, на троечку, я . Заехали, были пятна от колы на полу, коточе я их смыла на третий день( пополняют мыло-шампунь все супер! Воду и кофе с пинка и очень убедительного напоминания через ресепшен. Что однозначно еще понравилось, это количество расчетное мест всюду (нет толп, очередей). Всегда есть столы и лежаки. Море очень чистое и голубое , плаваешь и смотришь на горы зеленые. Общие впечатления -еще поехали бы

Есть вопросы к работе админа сайта топ отель . Я просила восстановить отзыв . написанный ранее- 0 эмоций

Анна оценила сервисы

очень вкусное питание ухоженная и продуманная территория доброжелательное отношение.
номера клуб и как их обслуживают
Добавлено 31.07.23 14:41 (2 196 символов в тексте)

18:48 02.08.23

Уважаемая Анна,

Благодарим вас, что выбрали наш отель Royal Diwa Resort для отдыха и уделили время для того, чтобы поделиться с нами вашими впечатлениями. Мы работаем над каждой деталью, ведь, как известно, общее мнение об отеле складывается из мелочей. Высокое качество услуг - это ежедневный труд наших сотрудников. Усилия всей нашей команды всегда направлены на то, чтобы предоставлять нашим гостям сервис наивысшего уровня, поэтому мы очень рады, что смогли оправдать ожидания Вас и Ваших близких! Мы с огромной радостью персонально передадим Ваши теплые слова всем указанным Вами сотрудникам и вышестоящему руководству. Очень приятно, что вы оценили все обновления нашего отеля в сезоне 2023 года.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

10:04 07.09.23

добрый день, подскажите номера в новом здании (отреставрированном) как называются?

12:29 09.01.24

Добрый день, номер club room это который обычный стандарт в бунгало?

09:23 22.04.24

Да, они без балкона вообще