Регистрация: 30.07.23
июле 2023

Отличное место для отдыха

Идеальное место для отдыха семьи с детьми любого возраста. Идеальные природные условия: море, горы, чистейший пляж. Персонал отеля дружелюбный, отзывчивый, оперативно решает любую проблему, особенно хотим отметить Olya, выражаем ей большую благодарность и фотографа Мурата:) В номерах всегда было все чисто, постели, полотенца идеальной белизны. Бассейны идеально чистые. Всегда найдешь место для уединения, даже в бассейне:) их четыре в отели. Очень порадовал аквапарк, было чем занять ребенка и найти время для отдыха самим родителям:) Удивила кухня своим разнообразием и разнообразием детского питания. Если вы забыли или не взяли детскую коляску, вам без проблем ее дадут в отели. Непременно вернемся в следующий раз:))

Пауткин Максим оценил сервисы

Добавлено 30.07.23 15:28 (723 символов в тексте)

10:36 27.10.23

Уважаемый Максим,

Благодарим вас, что выбрали наш отель Royal Diwa Resort для отдыха и уделили время для того, чтобы поделиться с нами вашими впечатлениями. Мы работаем над каждой деталью, ведь, как известно, общее мнение об отеле складывается из мелочей. Высокое качество услуг - это ежедневный труд наших сотрудников. Усилия всей нашей команды всегда направлены на то, чтобы предоставлять нашим гостям сервис наивысшего уровня, поэтому мы очень рады, что смогли оправдать ожидания Вас и Ваших близких! Мы с огромной радостью персонально передадим Ваши теплые слова всем указанным Вами сотрудникам и вышестоящему руководству. Наш персонал, без лишней скромности, является нашей гордостью, что подтверждается в таких искренних отзывах!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан