АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4877
Фото: 40

Бронзовый статус

2 503
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2023
15.07.23 - 28.07.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для придирчивых

Мы знали куда едем , тщательно изучили отзывы и честно ожидали, что будет хуже.

Прилетели мы в Анталию 15.07 в 4:15, получили 2 из 3-х чемоданов , третий пришлось ждать больше 30 минут и забирать уже на другой ленте. Автобус Пегаса ждал нас последних в этом направлении, быстро погрузились , гид рассказа о порядке высадки по отелям и вышла из автобуса, дальше ехали только с водителем. Дорога заняла около 2-х часов, точно не скажу , мы спали после ночного перелёта. По приезду в отель надели браслеты и сказали ждать примерно час до 7 утра до завтрака. Около 8 появились сотрудники ресепшен, выбором , улучшением и уборкой выбранного номера заселились мы в 10 утра.

Номер был с видом на соседний отель и частичным видом на море. Вечерняя анимация у соседей громкая , если вы любите засыпать раньше 12 ночи просите номера с другой стороны, нам не мешало. Сам номер просторный , но не первой свежести. Из недочётов грязная штора облита кофе, поменяли на 2-3 день после звонка на ресепшен, самостоятельно видимо уборщицы не замечали, пыль на подголовниках кроватей, на телевизоре , заляпаные пальцами стекла на балконе , перегородка на ванной со сколами, разводы герметика по ободку ванной, дырка на полотне двери в ванной. 2 раза отключали воду минут на 30. Убираются без энтузиазма, часто не докладывают полотенца, они тоже не первой свежести, постельное бельё меняли почти каждый день или полностью или частично. Воду отставляли 3-4 раза за всё время , но она всегда в доступе в барах и ресторане , поэтому сами приносили. Сейфа нет. По ТВ 1 русский канал камеди. Шампунь, кондиционер, гель для душа, ватные палочки, мыло , пополняли каждый день. За оставленные чаевые крутили лебедей. Кондиционер центральный, уходя оставляли включенным , от наличия карточки его работа не зависит. В принципе вопросы отсутствия полотенец, воды в номере, замены перегоревшей лампочки, стирки шторы решались звонком на ресепшен быстро.

Отель старенький, добротный , но видно что стараются следить за чистотой, дорожки, лежаки моют , мусор собирают и на территории и на пляже. Мы были 14 дней. Общественные туалеты плохо убираются и за их техническим состоянием также плохо следят. Все 14 дней в женском туалете в лобби не было толком света и не работали замки в кабинках. Туалетах возле бара и возле снек бара постоянно мокрый скользкий пол , хотелось бы чтоб чаще обирали. Вайфай бесплатный есть, хорошо ловит в холлах на этажах, поэтому там постоянно кто-то сидит и к сожалею многие после того как там кушают не утруждаются остатки еды выбросить в мусорное ведро в 2-м метрах от стола. Также хороший вайфай на ресепшен, дальше по отелю как повезёт ,если возле вашего номер висит усилитель сигнала то будет если нет то нет.

По еде, завтрак однообразный , выбрать особо нечего, с 8 до 10 готовят блины. омлет. На обед лучше, 2 супа , мясо , рыба , несколько гарниров , из фруктов апельсины , яблоки , сливы, арбуз. На ужин добавляется гриль(что-то одно рыба, индейка, курица, кебабы, котлеты из бургеров, всегда есть перец и помидоры). Снек бар с 12 до 16 бургеры, спагетти , нагетсы, картошка фри, овощи, фрукты)

Алкоголь только местный, туроператоры продают этот отель как ультра олл, это не правда. В барах готовят коктейли , в лобби они вкуснее :), также есть белое , красное и розовое вина, пиво вкусное.

Пляж рядом. Заход в море галька от мелкой до крупной. кто не любит ходить по камушкам берите тапки. Пирс отличный, прыгать можно. Речка рядом не пахнет, в зависимости от направления ветра чувствуется холодные потоки воды из неё при купании в море.

Анимации не видно , если вы её сами искать не будете. 2 раза ходили на шоу вечернее, 30 минут мини-диско, 15 минут самодеятельность , потом всех зовут на дискотеку в Аланию. Если вам нужны зрелища точно не сюда. В соседнем отеле гораздо интереснее, наблюдали с балкона. Такой скучной турецкой ночи я не видела ни в одном отеле, что по анимации , что по кухне.

Вокруг отеля сплошные базары , ходит особо некуда. Ценник завышен на всё. В отеле магазинчик точно не дороже любого из базаров. Карты МИР не работают.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Примерно такой вид из номеров с видом на реку

Фото туриста отеля

Номера

стандартный номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 1316 вид на соседний отель и море

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

река

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид на отель с противоположного берега реки

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Елена оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж хорошая территория качественная еда приветливый персонал просторные номера.
Минусы отеля
мухи в ресторане система кондиционирования общественных мест лифты
Добавлено 02.08.23 11:54 (4 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)