Регистрация: 15.05.13

июле 2023
15.07.23 - 25.07.23

Знал бы что это для местных никогда бы не поехал

Выбрали этот отель на Слетать.ру и он там позиционировался 5*, но как оказалось это реальная 4* со всеми вытекающими последствиями. Мы взяли сразу с видом на море и думаю не прогадали, т.к. половина номеров с видом на соседний отель, но от этого не лучше, номера просто убитые (мебель дышит на ладан). Основная масса отдыхающих это местные и под словом основная я имею ввиду 90-95 %, а это очень много. Может у них такой ментилитет, но в ресторане вы вряд ли увидите скромно кушающих людей, так как будь-то завтрак, обед или ужин у всех на тарелках горы еды которые даже не помещаются на столах, кругом мусор и грязь, выбор еды для меня оказался очень скудный, хотя я не привереда, в основном весь расчет на местных и будьте готовы что эти "чайки" всё сметут за 15 минут.

Кругом вас будут окружать "помпушки" в буркини. Как и хиджаб, купальник-буркини должен закрывать все тело. Буркини чем-то напоминает гидрокостюм для погружений: у него есть обтягивающий капюшон, он полностью закрывает ноги до стоп и руки до кистей. По этому на русских женщин начинают смотреть как на обезьянок.

В отеле есть аквапарк и поэтому отель тянет на 4*, но большего от него не ожидайте. Теперь если я в отзывах увижу, что отель для местных обойду стороной.

Алексей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Напитки (7up. Pepsi и даже местное пиво) всё наливают из бутылок
Убитые номера всего "5-6" стекляных стаканов в баре кругом грязь от местных
Добавлено 05.08.23 00:39 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (8)