Регистрация: 14.06.15
спасибо
августе 2023

Хорошо!

Летала в Турцию 12 раз и в разные города, захотелось именно в Мармарис. Прилетели с мамой вчера 3 августа 2023 года. Заехали были безумно рады, так как отзывы были ужасные, но мы не стали обращать на минусы. Заселили быстро нас в течение часа без доплат с видом на море, номер был превосходный, все работало (тв, кондёр, холодильник).Персонал очень хороший, доброжелательный, всегда улыбаются, общались по татарски и через переводчик 😄. В отеле есть сауна бесплатная и хамам, грязновато конечно, но все ровно хорошо! Полотенца дают пляжные бесплатно. Вай фай ловит очень хорошо на ресепшене, но если взять в аренду у Али, то супер везде связь хорошая. У Али так же брали экскурсии дешевле и все отлично. Убираются постоянного, всегда чистые полотенца и тд. Напитки все есть, но я пила только пиво, поэтому по качеству не могу сказать. Пляж ужасный, но это проблема всего побережья, если хотите занять лежаки, то это в часов 6 утра надо делать, народ бессовестный, занимают все подряд и весь день их не видно, главное занять. Природа шикарная! Море чистое, если бы не гадили сами туристы. Еда всегда есть , но одно и тоже, голодными не останетесь! Но и не ждите особенного ! Бешеный народ набирает как и всегда все подряд и много... Мороженое каждый вечер! Отель не плохой , но не 5 * Анимации нет, сами развлекаются все, кто на что горазд. В Центре можно сходить на поющие фонтаны.

Шахиня оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал
Добавлено 05.08.23 13:23 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Шахиня Гуля (2)