Регистрация: 03.08.23
июле 2023
26.07.23 - 02.08.23

3.7

Обидно за отношение к туристам

Обидно за отношение персонала к туристам

Об отеле осталось плохое впечатление. Отдыхали с 26 июля по 2 августа. Самой большой минус- персонал . Мы заехали в 5 утра , а заселили в 6 вечера, при чем у супруга в этот день был день рождения, я неоднократно просила на рецепции пойти нам навстречу, но все делали вид , что не понимают, отвечали только тем кто владеют английским. В итоге оказалось, что наши заполненные анкеты потерялись, в 5 вечера мы заполняли все по новому и в 6 вечера предоставили номер на мансарде без холодильника. Говорить о презентах ко дню рождения даже не стоит. Отношение к русскоговорящим отвратительное, особенно бармены на пляже

Наливают без проблем только европейцам , а остальным приходилось выпрашивать коктейль в нормальном стеклянном бокале, или нагло выгоняли с бара днём так как им необходимо убирать. Лежаки мы занимали в 5.30 утра, море всё в водорослях, вход не оборудован. Из плюсов- это близко к морю и питание, хотя за горячим тоже всегда очередь, и стол тоже приходилось всегда искать. В общем отель требует изменения в обслуживании людей . Только благодаря экскурсиям удалось поднять настроение, а они суперские у Али (агенство возле пляжа).

Гушан Наталья оценила сервисы

Близко к пляжу. Красивые пейзажи. Питание.
Море пляж персонал.
Добавлено 07.08.23 19:22 (1 185 символов в тексте)