Регистрация: 01.07.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
23.07.23 - 02.08.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Обратить внимание

Отдыхали в отеле в конце июля начало августа. Нас устраивал отель с точки зрения питания и как место ночевки, так как постоянно были на море. Основные недостатки практически нет территории, пляж через дорогу, идти метров 150, на пляже отсутствует вайфай.

При выезде у нас произошел инцидент, освободили номер как и положено в 12 часов, сдали карточку на ресепшен, вещи разместили в специальной комнате. Так как трансферный автобус должен был прийти в 15 часов, коротали время в лобби баре, сидели в интернете, сходили пообедали, в общем постоянно были на виду, в 13—30 подходил к ресепшен и отдал карточки на полотенца, все мило улыбались. Минут за 10 до прихода автобуса мы пошли за вещами, комната оказалась закрытой, подошли к ресепшен и там нам объявили, что у нас в комнате оказывается сломан телевизор, со слов дамы «он лежит на столе так как сломана подставка и нам надо возместить ущерб». Мои аргументы, что мы телевизор ни разу не включали и им не пользовались и когда мы уходили из номера всё было нормально и почему меня не пригласили в номер и не показали проблему ведь я 3 часа был на виду в отеле и никуда не отлучался не были услышаны. Учитывая что у меня не было времени спорить и что-то доказывать, я был вынужден оплатить озвученную мне сумму 131 доллар США.

Совет к тем кто поедет в этот отель. Внимательно принять комнату, посмотреть на целостность и работоспособность оборудования (мы заезжали в 5 утра, естественно вселились в номер и легли спать). При сдаче номера пригласить представителя отеля и сдать номер с подтверждением что всё хорошо и что у них нет претензий.

Практически каждый год отдыхаю в отелях уровня 5* и никогда не было таких проблем как в этом отеле. Может кому то пригодится мой отзыв при выборе отеля.

Добавлено 06.08.23 00:04 (1 753 символов в тексте)

22:08 31.03.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста там можно приобрести платный wife, чтобы на пляже ловил?

Все отзывы Таугалий (1)