АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 911
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
июле 2023
23.07.23 - 02.08.23
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Обратить внимание

Отдыхали в отеле в конце июля начало августа. Нас устраивал отель с точки зрения питания и как место ночевки, так как постоянно были на море. Основные недостатки практически нет территории, пляж через дорогу, идти метров 150, на пляже отсутствует вайфай.

При выезде у нас произошел инцидент, освободили номер как и положено в 12 часов, сдали карточку на ресепшен, вещи разместили в специальной комнате. Так как трансферный автобус должен был прийти в 15 часов, коротали время в лобби баре, сидели в интернете, сходили пообедали, в общем постоянно были на виду, в 13—30 подходил к ресепшен и отдал карточки на полотенца, все мило улыбались. Минут за 10 до прихода автобуса мы пошли за вещами, комната оказалась закрытой, подошли к ресепшен и там нам объявили, что у нас в комнате оказывается сломан телевизор, со слов дамы «он лежит на столе так как сломана подставка и нам надо возместить ущерб». Мои аргументы, что мы телевизор ни разу не включали и им не пользовались и когда мы уходили из номера всё было нормально и почему меня не пригласили в номер и не показали проблему ведь я 3 часа был на виду в отеле и никуда не отлучался не были услышаны. Учитывая что у меня не было времени спорить и что-то доказывать, я был вынужден оплатить озвученную мне сумму 131 доллар США.

Совет к тем кто поедет в этот отель. Внимательно принять комнату, посмотреть на целостность и работоспособность оборудования (мы заезжали в 5 утра, естественно вселились в номер и легли спать). При сдаче номера пригласить представителя отеля и сдать номер с подтверждением что всё хорошо и что у них нет претензий.

Практически каждый год отдыхаю в отелях уровня 5* и никогда не было таких проблем как в этом отеле. Может кому то пригодится мой отзыв при выборе отеля.

Добавлено 06.08.23 00:04 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 31.03.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста там можно приобрести платный wife, чтобы на пляже ловил?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таугалий (1)