Регистрация: 13.06.19
июне 2023
04.06.23 - 12.06.23

Отличный отдых в Кристалле семьей! Обязательно вернемся!

Очень тщательно выбирали в этом году отель для отдыха, хотелось предусмотреть все) и под наши требования подошел отель Crystal de luxe resort & spa 5*. Приехали в отель мы примерно в 15 часов, нас заселили сразу в номер и мы пошли осматривать территорию) у самого отеля территория небольшая, не погуляешь, но это городской отель, поэтому были готовы к этому. Этот факт компенсируется 2 красивыми парками рядом. Через один парк проходишь по пути к морю, второй расположен сбоку и ведет в центр города, где куча магазинов, как сетевых, так и базаров. Расположение очень удачное. 2 уличных бассейна, один из них с 3 горками. Вода, в принципе, чистая в них.

Пляж конечно не большой, народу очень много, но свободные лежаки находили всегда, хотя бы один. Сам пляж очень чистый. Море это отдельная история) про него можно говорить много) ооочень чистая вода, кристальная! Волн сильных не было ни разу. Вода была в среднем 24 градуса, нам было комфортно. Рыбки плавают, мужа пару раз щипнули они, я и дети не замечали. У этого пляжа награда голубой флаг, значит он чистый. И это полностью оправдано.

Питание в отеле тоже на высоте. Все очень вкусно. И детям и взрослым. Очень много мяса. Ягненок, говядина, курица, индейка, перепела. Фрукты были арбузы, дыни, абрикосы, груши, яблоки, киви, бананы, местные. Все очень вкусное, спелое. Салаты разные, даже типа оливье (назывался «русский»). Кондитерские изделия просто объедение)

Есть своя кондитерская, где днем можно взять пирожные, пахлаву и мороженое. Ооочень вкусно) в баре у бассейна тоже готовят целый день, шаурма, фри, бургеры, тоже понравилось. Отдельная веранда, где готовят гёзлеме, тоже объедение) на пляже бар, там пицца, фри, салаты, бургеры, напитки. Пару раз там перекусили, но в отеле вкуснее)

Напитки достойные, но местные, остальное платно.

Мини-бар пополняют каждый день, кола, фанта, спрайт, фьюз ти, минералка, вода, стоит чайник, чай, кофе растворимый.

Шампунь, бальзам в баночках, жидкое мыло у раковины и в душевой.

Номер у нас был семейный, убирали хорошо, полотенца меняли каждый день. В номере все работало. Единственное кондиционер центральный и заметили что ночью они его отключают и становится жарко, вставали и включали заново. Балкон выходил во внутренний двор, вечером там посиделки с кальянами и музыкой, но нам не мешало. Просто перед сном закрывали балкон и включали кондер.

Мини-клуб оценить не могу, так как не посещали его, так же как и детский бассейн. Анимация целый день, вечером программа. Нам очень понравилась девушка пела и шоу акробаты-танцовщики.

В Аля-карт ходили в итальянский, нам понравилось, вкусно.

Сервис у отеля отличный, сотрудники всегда рядом и готовы помочь в любом вопросе.

Отель нам очень понравился, самое главное: никакого ротавируса и расстройства пищеварения не было ни у кого (в других отелях сталкивались с этим, поэтому для нас это один из самых больших плюсов)

Самое главное: из этого отеля не хочется уезжать и сюда хочется вернуться)

Входная группа

Ресторан

Ресторан

Внутренний двор

Внутренний двор

Украсили на годовщину свадьбы

Номер

Адель оценила сервисы

Питание расположение сервис пляж море
Горки работали не все
Добавлено 12.08.23 23:32 (2 978 символов в тексте)

22:01 31.03.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста wife есть платный, чтобы на пляже ловил?

Все отзывы Адель (4)