Регистрация: 08.08.23
спасибо
августе 2023
01.08.23 - 07.08.23

Не портите себе отдых.

Была в отеле в августе 2023 года с семьей.Прочитав последние положительные отзывы об отеле поехала без раздумий.Но увидев отель была в полном ужасе.Уже с ресепшена понятно, что ничего хорошего ждать не стоит.По обычаю дали номер в самом плохом корпусе (в лифте торчали провода,было очень мрачно,ребенок сказал как в фильме ужасов).После долгих уговоров сменили номер в корпусе поновее,рядом есть еще лучше корпус ,но там заселение с 16+.

Питание.

Очень маленький выбор.Один гарнир и тушеные овощи.Все.Завтрак только яйца вареные и яичница.Овощи свежие были.Из мяса либо курица либо соевые котлеты.Рыбы не было ни разу за 10 дней.Что самое отвратительное это грязная посуда .Просто тарелки шершавые от еды.Мы протирали спиртом,вилки тоже грязные всегда .Я турист не прихотливый была и в 2* в Индии,Европе,но такого никогда не видела.

Пляж.

Он находится действительно близко,есть лежаки от отеля.НО. Вода грязная,рядом канал фото прикрепила.Но дальше есть общественный,там вода чище,лежаков нет ,но есть зонтики.

Номера.

Маленькие,убитые,кондей не справлялся с жарой.Есть холодильник ,фен, телевизор.Сантехника вроде нормальная.Уборку не производили.Пару раз помыли пол,даже мусор не выносили.Полотенца докладывали.

Ресепшен.

Была девочка Аня она разговаривает по русски ,старается решить все вопросы ,которые возникают.А так только на английском все.

Прямо в отеле есть прокат техники.Мы взяли там мотоцикл и не стали париться отелем.Можете брать смело,хорошая цена и душевные люди.Если вы собираетесь сидеть в отеле вам точно не сюда.Если как мы переночевать,то можно привыкнуть.Но отель честно отвратительный,все кто приезжает пытаются переселиться в другой отель за доп.плату.Каждый день видела таких.

Расположен в Ичмелере это лучше чем Мармарис .
Грязная посуда убитые номера плохой wi fi даже на ресепшене .В номерах нет вовсе.
Добавлено 08.08.23 04:25 (1 712 символов в тексте)