Регистрация: 29.09.13
августе 2023
01.08.23 - 12.08.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не понравился!

Заехали около 15.00, сразу заселили. Отель вообще не тянет на 4 звезды, территория не большая и всё в состоянии уныния. Дружелюбный персонал в ресторане, хотя питание однообразное. Напитки любые с утра до 24:00. Уборка номеров проводилась не ежедневно, менялось полотенца и белье, на этом всё. Номер у нас был маленький, насколько мы поняли там больших номеров нет. Кажется была анимация (кому нужна), нам нет.

Ресепшен и отельный гид грубо вымогают деньги за всё что только можно! Противно! Вообще не хотелось даже смотреть на этих людей проходя мимо! До пляжа минуты две ходьбы. По пляжу бегают зазывалы в магазин кожи и хамам при отеле - остались и тем и другим не довольны! Не тратьте на это свое время и деньги!

Wi-Fi в отелях хорошо работает только возле рецепшена. Экскурсии брали в местном агентстве Insu, его можно найти, если пройти по набережной до памятника рыбки, восле него свернуть вглубь посёлка и метров через 50 будет это агентство. Адрес и телефоны агентства также можно найти в картах Yandex.ru и Mars.ru. Остались довольными и ценами и обслуживанием! Рекомендуем!

Сам Ичмелер - посёлок расположен в бухте, со всеми сторонами окружён горами, очень много пальм, очень красивая природа, думаю только ради этого стоит приехать. Можно съездить в Мармарис, на микроавтобусе, который ездит в Мармарис можно сесть прямо возле отеля, перейдя дорогу, проезд 10Т.Л. Но лично мне больше понравился Ичмелер.

Ксения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.08.23 12:24 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (7)