АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 60976
Фото: 18
99
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
01.08.23 - 12.08.23
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не понравился!

Заехали около 15.00, сразу заселили. Отель вообще не тянет на 4 звезды, территория не большая и всё в состоянии уныния. Дружелюбный персонал в ресторане, хотя питание однообразное. Напитки любые с утра до 24:00. Уборка номеров проводилась не ежедневно, менялось полотенца и белье, на этом всё. Номер у нас был маленький, насколько мы поняли там больших номеров нет. Кажется была анимация (кому нужна), нам нет.

Ресепшен и отельный гид грубо вымогают деньги за всё что только можно! Противно! Вообще не хотелось даже смотреть на этих людей проходя мимо! До пляжа минуты две ходьбы. По пляжу бегают зазывалы в магазин кожи и хамам при отеле - остались и тем и другим не довольны! Не тратьте на это свое время и деньги!

Wi-Fi в отелях хорошо работает только возле рецепшена. Экскурсии брали в местном агентстве Insu, его можно найти, если пройти по набережной до памятника рыбки, восле него свернуть вглубь посёлка и метров через 50 будет это агентство. Адрес и телефоны агентства также можно найти в картах Yandex.ru и Mars.ru. Остались довольными и ценами и обслуживанием! Рекомендуем!

Сам Ичмелер - посёлок расположен в бухте, со всеми сторонами окружён горами, очень много пальм, очень красивая природа, думаю только ради этого стоит приехать. Можно съездить в Мармарис, на микроавтобусе, который ездит в Мармарис можно сесть прямо возле отеля, перейдя дорогу, проезд 10Т.Л. Но лично мне больше понравился Ичмелер.

Ксения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.7 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.08.23 12:24 (1 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (7)