Регистрация: 08.08.23
августе 2023
01.08.23 - 06.08.23

3.7

Самый честный отзыв

Приветствую всех пользователей данного проекта.

В отеле отдыхали с мужем ровно неделю( в Олюденизе были первый раз, до этого отдыхали на анталийском побережье).

Советую изучить или уточнить у турагента все особенности расположения деревни Олюдениз, потому что если, вы любите тусовку , то здесь вам будет скучновато.

Наш отдых начался хорошо, мы летели авиакомпанией Turkish Airlines, рейс без задержек, взлетели и сели мягко, также был завтрак в самолете. Летели приблизительно часов 5. Приземлились в аэропорт Даламана( от данного аэропорта до Маркана на трансфере почти 2 часа езды в общей сложности), по приезде нас зарегали и отправили на завтрак. Первое впечатление было не совсем позитивным ( ситуация: "ожидание/ реальность). После завтрака нас сразу заселили, не дожидаясь 14 часов. Наш номер был в корпусе слева от ресторана и окна выходили на оживленную улицу, которая вела к пляжу. Итак, зайдя в номер все было более менее норм, но кровати почему-то были раздельные, сотрудник сдвинул их нам))), следующее, дырка в тюле!!! огромная дырка... в основном все приемлемо, полотенца и все мыльные принадлежности были в наличии ( но после их не пополняли) . Сам по себе номер не большой, но нам с мужем все было окей , тк мы только ночевали. При заселении советую сразу при сотруднике чекать работу кондиционера! никаких насекомых мы не обнаружили и в целом все было чисто. Смело можно поставить 4 с большим минусом.

Уборка номера посредственная, первый раз не убрали пол, только застелили кровати.. В целом если есть претензии или вопросы уточняйте на ресепшне. Они быстро реагируют.

Касаемо вопроса питания, на территории один ресторан со шведкой. Питание 50/50 все зависит от ваших предпочтений и терпения)))

Важно!если хотите разнообразный прием пищи, следует приходить к началу.)

на завтрак НЕ ожидайте таких вещей как: оладьи, блины, омлет или скрембл,разнообразной выпечки и каш. Мы с мужем не привереды , но к середине недели от яиц и овощей уже тошнило) В основном на завтрак была фасоль, хлопья, яйца, раз через соевая колбаса, луковые кольца, овощи типа помидор и огурец, различные джемы ну и конечно кофе, чай и "любимый" автомат с юпи( на сок мало было похоже, крайне не советую). Обед конечно, насыщенный нежели завтрак, но учтите что у них "безотдхоное производство", и то , что вы ели на обед, они переготовят это на ужин. На обед вся классика, картофель фри, картофельные палочки в панировке и кольца с завтрака. Горячие блюда 50/50, крупы макароны и рис, мяса не ждите... рыбой кормили раза два за всю неделю. Никаких морепродуктов, максимум из мяса это курица, плюсом они любят делать сборную солянку типа курица плюс овощи и заправлять сливками или еще какой-то подобной ерудной( вот эта солянка была каждый день). Десерты в лучших традициях Турции, то есть, мокрые бисквиты и что- то типа торта с одной кремовой прослойкой. Арбузы дают каждый день, сочные вкусные, лучше пробуйте их). Напитки наливают в баре ресторана, также доступны чаи и кофе, алкоголь на тройку( тк малый ассортимент), вино не советую, крепач не пили, пиво хорошее легкое ( мб разбавленное), в основном муж пил только пиво, сама я не пила алкоголь, дальше смотрите сами. Ужин все то же самое, что и на обед, абсолютно одинаковое. Советую проверять чистоту приборов и тарелок, тк плохо моют. Голодными не останетесь, но не ждите изысков. Плюсом, на улице рядом полным полно баров, кафе и ресторанов.

До моря идти 5 минут вниз по улице. Эта улица достаточно шумная, до 5 утра постоянные дискотеки( в номере все было слышно, если вы любите спать в тишине). Пляж галька+ песок, ЛЕЖАК И ЗОНТ ПЛАТНЫЙ, к сожалению не во всех отзывах указывают, мы купили в местном магазине зонт и лежаки за 400 лир все вместе. Мы купались не на центральной части пляжа, в самом конце пляжа слева, есть проход на маленький кусочек пляжа где отдыхают местные, там всегда меньше народу. Море чистое, голубое и теплое. Места очень красивые. До Голубой лагуны не дошли тк там стало грязно.

Из развлечений, мы ездили на местной маршрутке в Фетхие, ездили на рынок, там продукты, вещи и украшения... Лучше купить все на улице рядом с отелем, цены такие же, главное торгуйтесь!! Также купили прыжок со скалы Бабадак ( параглайдинг) у туроператора за 220 баксов на двоих, вам решать где и у кого брать, мы решили перестраховаться. Нас забрали и привезли в офис напротив пляжа, Батерфляй вроде называется контора.. После, мы на автобусе поехали на Бабадак. Сам прыжок очень понравился, инструкторы вежливые, слушают ваши пожелания во время полета. Виды супер!! Всем рекомендуем! Полный комплект фото 40 баксов, мы взяли фотки 360( гоупро) за 10 баксов.

В целом это все из интересных развлечений...

Отдых понравился, достаточно насыщенный получился, в самом отеле не было анимации, был только бассейн. Русских туристов мало и весь персонал еле еле говорит на английском. Для семейного отдыха отель в целом подходит, было много отдыхающих с детьми. Также давали мороженное с 15 до 16.

Отель соответствует своей звездности. Стоит здесь остановится только из-за близости к морю.

Валерия Селенева оценила сервисы

расположение быстрое реагирование персонала
Добавлено 08.08.23 19:22 (5 075 символов в тексте)

08:27 12.08.23

Здравствуйте. Какая стоимость лежака на пляже? Если на обед уходишь, то оставляют за тобой или браслет клеят?