Регистрация: 15.02.18

мае 2023
31.05.23 - 11.06.23

3.7

Ожидания не оправдались

Отдыхали в отеле с 31 мая по 11 июня 2023 г. семьей трое взрослых и двое детей 15 и 6 лет.

Размещение.

Приехали в отель перед ужином, предоставили 2 стандартных номера 590 и 595. Трудно представить, что такие комнаты можно назвать стандартными. Я бы назвала их каморками или кладовками, в которые воткнули по 2 кровати. Площадь примерно 10 квадратных метров вместе с санузлом. Балкона нет, но есть крошеное окно. Вопрос администрации отеля: "Что это за номера и почему их нам предложили? Что мы сделали Вам плохого?" Мы, конечно, отказались от этих комнат. Огромное спасибо гест рилейшен Алене, которая помогла нам и спасла наш отдых. Нам выделили 2 настоящие стандартные комнаты недалеко от активного бассейна. К этим номерам претензий нет. Поставила тройку за каморки под №590 и 595.

Питание.

Основной ресторан большой, места всем хватало. На террасе, правда, все столы были заняты, но мы на них и не претендовали. Еда на твердую четверку. Не могу назвать какие-то очень вкусные блюда, которые запомнились. Кофе из кофемашин натуральный, вкусный. Фруктов мало. Были только яблоки, апельсины, груши, потом появились дыни и арбузы. Хотелось абрикосов, клубники, черешни. Официанты работают хорошо, посуду убирают быстро, напитки приносят, вежливы и расторопны.

Бары.

Баров несколько, и там всегда очереди. Нам понравился большой бар на пляже (не помню название, к сожалению). Бармены из Казахстана -молодцы, обслуживали быстро, коктейли делали вкусные. Спасибо им.

Пляж.

Пляж достаточно большой, есть зона с навесами, зона с зонтами, пирс с беседками и баром. Свободные лежаки были всегда. Но народу очень много на пляже , лежаки близко друг к другу, и в море народу много.

Территория.

Территория отеля огромная, наши комнаты были в самом дальнем углу. Я люблю ходить пешком, но в этом отеле ходить надо целый день и преодолевать большие расстояния. А вообще приятно было гулять только по главной аллее, где ездит шатл. Там цветы, пальмы, фигурки животных. А остальные дорожки узкие, цветов немного и сплошные лестницы. Почти вся территория застроена виллами и корпусами с десятками лестниц.

Анимация.

Активность где-то была, но мы ее не видели. Вечерние шоу не понравились.

Удивительно, но обслуживающий персонал при встрече на территории отворачивался от нас, на приветствие (например, гюнайдын- доброе утро) что-то бурчал под нос. Может это связано с международной обстановкой.

Конечно, мы отдохнули, но ожидали большего. К сожалению получился такой печальный отзыв.

Море
Очень много людей на всей территории отеля большие расстояния
Добавлено 09.08.23 17:22 (2 504 символов в тексте)
Все отзывы nina (3)