Регистрация: 07.09.22
мае 2023
13.05.23 - 20.05.23

Проживание подтверждено документами

Нам понравилось

Отдыхали с мамой и малышом, все остались довольны. Территория большая и ухоженная, птички по утрам бегают, много зелени, здорово, что номера в отдельных бунгало-нам досталось бунгало, которое было удобно расположено, везде идти было относительно близко, номер был на 1 этаже. Мы обратили внимание, что к некоторым номерам вели крутые лестницы, но нам в этом плане повезло, плюс было удобно перед входом оставлять детскую коляску. Отель на второй линии, до моря идти прилично, но дорога симпатичная, также есть шаттлы. Пляж большой, лежаков хватало, там было 2 бара-в одном только вино, пиво и вода, во втором были коктейли, там можно было посидеть в приятном обстановке с красивым видом, рядом с остановкой шаттла был бар с перекусом. На территории отеля аквапарк, несколько детских площадок и мини-клуб, в мае занятий вроде как там не было, только мини диско. Есть детские бассейны, но после того, как сын туда занырнул с головой, он заболел ротавирусом, пришлось обращаться к врачу, помогла в этом отельный гид, которая всегда была на месте, купили потом лекарств, и к счастью сыну стало лучше, это не сильно омрачило отдых. Еды в ресторане много, но она не очень разнообразная и к концу недельного отдыха поднадоела, но народу очень много, коктейли хорошие, в мини-баре были прохладительные напитки. Чайник в номер дали после обращения на ресепшен и за сутки до выезда во время уборки забрали, мы удивились, снова его попросили, но нам дали только ковшик и научили пользоваться плитой-возможно боялись, что мы его украдем)

В целом всё понравилось, чудес мы не ждали, потому что путевка стоила чуть меньше 200 тыс за нашу семью, отель бюджетный, соотношение цена-качество хорошее.

Бассейны

Для детей

Татьяна оценила сервисы

территория детская инфраструктура
Добавлено 16.08.23 01:06 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)