Регистрация: 14.08.23
июле 2023

Отдых в Utopia-были не только плюсы,

По приезду нас заселили в номер, который не соответствовал купленному по нашему туру: две односпальные кровати соединенные в одну, в середине изголовья бра, который не предполагает такого смещения; вместо односпальной кровати для ребенка была поставлена ржавая и грязная раскладушка, с обгрызанной фанерой под матрасом, подушку для ребенка не положили; номер грязный-пыль, пятна на матрасах и полотенцах, остатки мыла от предыдущих жильцов этого номера, сломанный фен, перемотанный грязной изолентой и т.д.

Заселялись мы ночью, и наши требования сменить номер, согласно тому, что мы приобретали у туроператора, остались не удовлетворены-ресепшен просто отказался разбираться в этой ситуации.

В итоге, ничего не добившись от ресепшен ночью, мы приняли решение переночевать и с новыми силами, но уже утром, снова ринуться в бой за своё «место по солнцем»!

На следующий день к нам присоединилась гест релэйшн Мила, которая не только выслушала наши возмущения, но и поняв нашу ситуацию, подключила свою команду - Кемалетдина и Алсу, и через некоторое время нас переселили в другой номер(который оказался ровно таким, как был заявлен в описании, когда мы покупали тур!) На этом работа Милы не закончилась, она поднялась вместе с нами в новый номер, словно ревизор просмотрела каждый уголочек комнаты, чтобы в этот раз ничто не смогло более омрачить наш отдых.

Мы выдохнули… наконец можно расслабиться и начать наслаждаться отдыхом. А чтобы это случилось поскорее, Мила похлопотала снова и вручила нам комплимент от отеля на поход вечером в ресторан турецкой кухни.

Большая территория много зеленых насаждений достаточное количество бассейнов детская водяная зона прекрасное разнообразное питание чистый пляж интересная анимация каждый вечер замечательный турецкий ресторан с живой музыкой.
Достаточно старый номерной фонд не всегда чисто в номере отсутствие желания помогать гостям у турецкого персонала на ресепшн тараканы.
Добавлено 14.08.23 11:01 (1 583 символов в тексте)