Регистрация: 15.08.23
августе 2023

Перед поездкой читали много разных отзывов и немного колебались перед выбором.

Но на деле остались очень довольны отдыхом в отеле Утопия ресорт.

Отдыхали 2 взрослых и 3 детей.

Жили в номере резиденция.

Номера неплохие, но как говорят "уставшие", хотя особых проблем это не доставило. Здорово то, что номер трёхкомнатный и всегда были все принадлежности.

Уборка была ежедневно, полотенца меняли, постель в течении 11 ночей тоже.

Отель довольно большой, с зеленой территорией.

Везде чисто и уютно. Территория хорошо продумана, на каждом шагу есть свой бар, в некоторых местах стоят холодильники с прохладной водой, что тоже удобно.

Питание на 5 балов, достаточно разнообразное, рыба, курица, индейка, мясо, даже крабы были.

Мороженое, пахлава, сладости сколько хочешь

А ля карты также порадовали.

На День рождения одного из детей мы пошли в ресторан мезе с турецкой кухней, красивый ресторан с живой музыкой. Все было вкусно, но итальянский ресторан нам понравился больше.

Пляж песочный, небольшой, но достаточно, чтобы поплавать.

Вход в море очень комфортный и постепенный. Также много бассейнов, есть свой аквапарк, что очень нравилось детям.

Анимация дневная очень спокойная, была пару раз пенная вечеринка, а так в основном спортивные мероприятия.

Вечернее шоу хорошее, приезжали на самом деле качетсвенные артисты.

Про детскую анимацию не могу ничего написать, так как дети уже взрослые.

Хочется поблагодарить весь персонал в отеле, все участливые и вежливые. Особенная благодарность Миле, Кате, Тофику за постоянную инфо поддержку. По всем вопросам можете обращаться к этим замечательным девушкам.

Интернет есть на всей территории, прекрасно ловит на всей территории отеля (хорошо, что не купили симкарту, так как в отзывах писали, что интернет не ловит), на море и в номерах в том числе.

Номера резиденции находятся немного дальше от основной части, но внизу есть свой бассейн и свой ресторан - бургерная. К морю идти комфортно, через газоны и тенистую местность.

В отеле очень много голландцев, немцев, поляков, русскоговорящих тоже много.

Вобщем нам очень все понравилось. На следующий год возможно поедем вновь и если поедем в Турцию, то только в Утопию, так как было очень душевно и комфортно.❤️❤️❤️

\

Пенная дискотека

Всего хватало на всё быстро реагировали персонал вежливый шли на уступки.
Не обнаружила.
Добавлено 15.08.23 15:46 (2 218 символов в тексте)