Регистрация: 15.08.23
июле 2023
12.07.23 - 19.07.23

Объективный отзыв 😉 Спойлер: нам с мамой понравилось! 👌🏻

Наконец-то забежала написать про отель Perre delta.

Мы хотели отдохнуть с мамой неделю на море и выбирали что-то из нормального эконома. Остановились на Perre Delta.

Отель не очень далеко от аэропорта, нас завезли третьими.) В холле симпатично, просторно. За чаевые нас разместили в угловой комнате на 5м этаже с видом на реку, море и красивые закаты), плюс там ловил вайфай)!

Для ЭКОНОМА UAL еда очень даже хорошая!)) Да, на завтрак и обед было одно и то же, но зато разнообразно — хочешь салаты, хочешь омлет при тебе готовят или оладушки с нутеллой, хочешь мюсли или вареные яйца.

Мне очень понравилось, что на каждый прием пищи стояли большие чашки (штук 7) с салатами (без мазика!) и дополнительно просто порезаны овощи и зелень. Моя тарелка была доверху наполнена этой зеленью)

Спойлер: если есть сбалансированную еду каждый день одну и ту же, скучно и пресно не будет))))

На ужины в столовой на улице постоянно что-то жарили: курицу, баранину, рыбу. Рыба вообще топ! Был даже турецкий вечер. Арбуз нарезали до отвала))) Десерты не супер (натыкались несколько раз на что-то вкусное), но мы адекватно расценивали с мамой уровень эконома, нам хватало другой еды. 😉

Были бургеры, гёзлеме, мороженое, так что голодными мы точно не были!

В комнате мебель и правда чуть уставшая, но мы не обращали на это внимание, тк больше фокусировались на отдыхе и море.

Море очень чистое, видно дно и рыбок:) сказка! Есть неплохой пирс, который был любимым местом отдыхающих))

Берег — галька, да больновато, но мы для себя считали, что это массаж своеобразный. Потом уже привыкаешь и не обращаешь внимание (опять же — фокус на отдыхе, а не на негативе).

Лежаки мы находили ВСЕГДА — будь то утро до завтрака, будь то время после обеда) Кто ищет, тот найдет, как говорится)))

На вечернюю анимацию мы попадали раза два — на детскую (детям нравилось), поэтому про взрослую ничего не могу написать. Мы обычно либо гуляли, либо уже уходили в комнату.

Зато днем мы с мамой ходили на дартс (дважды в день проходит), теннис, и даже один раз на йогу. За 30-40 минут на йоге мы очень неплохо размялись;) Прям здорово!

В отеле несколько бассейнов, горки, небольшая милая территория, где приятно гулять или сидеть на лавочке, наблюдая за закатом и морем.

Отдельно про a la carte — очень даже вкусно! Кебаб — просто пушка, хорошее обслуживание и атмосфера с видом на закат и море;)

Недалеко от отеля по пятницам приезжает базар (не Молл, который напротив), где можно купить сувениры домой). Если встать спиной к отелю, то на базар — направо примерно 1200 км.

В отеле почти весь персонал говорит на русском, но если что, я переходила на англ или турецкий с переводчиком, проблем не возникало))

Нам очень понравилось в отеле, мама вообще в восторге!)) Но все зависит от настроя, с каким приедешь)) Мы адекватно понимали, что за такие деньги это UAL — бюджетный:) Взяли по-максимуму крутых впечатлений и приехали с отличным настроением! 🔥🔥🔥

Спасибо, Perre Delta!

Бассейны

Maria T оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Красивая чистая территория; Дружелюбный персонал; Клевая анимация днем; Вкусная еда; Красивый вид из окна
Интернет не везде; Уставшая мебель; Вход в море (но опять же это не принципиально).
Добавлено 15.08.23 14:09 (3 084 символов в тексте)

13:25 06.09.23

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, какая ситуация с wi-fi и кондиционером в номере?

18:35 06.09.23

Добрый день, Сергей! Кондиционер работает хорошо, но не всегда включается с первого раза)) Мы приглашали даже ремонтника, у него с первого раза включился. Мы потом привыкли и как-то потихоньку справлялись. Как мы поняли, в номерах этого отеля такое встречается.
Wi-Fi работает не везде. У нас была комната на 5м этаже, и там он летал). Ещё в лобби работает. На территории нет.
Лучше уточнять при заселении, работает ли Wi-Fi в комнате, куда вас селят.

Комнаты можно выбирать при заселении. Мы попросили с видом на море, но в комнате бонусом ещё и Wi-Fi работал))!

Все отзывы Maria T (1)